Beranda
Hong Kong
Tai Kwun - Centre for Heritage and Arts
Jangan Lewatkan Ini Saat Liburan di Tai Kwun - Centre for Heritage and Arts
Tour Tai Kwun - Centre for Heritage and Arts
Tour Tai Kwun - Centre for Heritage and Arts
8M+ kali dipesan
Informasi umum
Aktivitas menarik
Hotel
Restoran
Suka dengan tempat ini?
Bagikan dengan teman kamu!
Tour
Massage
Pelayaran
Salon kecantikan
Tanggal
Bahasa pemandu
Layanan
Durasi
8 hasil ditemukan
Rekomendasi Klook
Urutkan:
Rekomendasi Klook
Terlaris
Terpopuler
Harga (rendah ke tinggi)
Aktivitas baru
We couldn't find any matches for that
Tur • Hong Kong
Hong Kong Big Bus Unlimited Hop-On Hop-Off Sightseeing Tours
Pesan untuk hari ini
Keberangkatan sore/malam
Konfirmasi instan
★ 4.4
(869) • 60K+ kali dipesan
Mulai
€ 17.39
Promo musim panas
Promo musim panas
Tur • Hong Kong
Deluxe Hong Kong Day Tour: Prioritas Peak Tram, City Walk & Dim Sum
Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.7
(224) • 4K+ kali dipesan
Mulai
€ 55.25
Diskon 20
Diskon
Tur • Hong Kong
Tur Setengah Hari Kelompok Kecil ke Tai Kwun dan The Peak Hong Kong
Pesan untuk besok
Keberangkatan sore/malam
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.9
(34) • 400+ kali dipesan
€ 54.29
Promo musim panas
Promo musim panas
Tur • Hong Kong
HK In-depth Tour | Perjalanan Pulang Pergi Peak Tram + Tim Ho Wan DimSum
Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.8
(333) • 6K+ kali dipesan
Mulai
€ 57.45
Diskon 20
Diskon
Tur • Hong Kong
(H1) Setengah Hari Menjelajahi Keunikan Hong Kong: Central, Trem, Puncak Victoria, dan Museum Lilin Madame Tussaud
Keberangkatan siang
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.8
(28) • 500+ kali dipesan
€ 75.19
Tur • Hong Kong
Tur Jalan Kaki Makanan dan Trem Setengah Hari Hong Kong
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 86.89
Tur • Hong Kong
Tur Warisan Setengah Hari Hong Kong Cheung Chau & Central
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.0
(3)
€ 72.69
Tur • Hong Kong
Perjalanan Budaya Warisan Mengalahkan Penjahat & Naga Api Hong Kong, Tiongkok
Keberangkatan siang
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 58.95
Eksplor lainnya di Klook
Objek wisata populer di Hong Kong
1
Hong Kong Disneyland®
2
Tsim Sha Tsui
3
Victoria peak
4
Pelabuhan Victoria
5
Ngong Ping 360
6
Tung Chung
7
Kai Tak
8
Mong Kok
9
Pulau Lantau
10
Teluk Causeway
11
Central
12
Ocean Park Hong Kong
13
Buddha Tian Tan
14
Wan Chai
15
Tsuen Wan Plaza
16
Museum M+
17
Habour City
18
Sky100
19
K11 Musea
20
Kuil Man Mo
Destinasi populer di Hong Kong & Makau
1
Hong Kong
2
Makau