Пляж Пандава

★ 4.5 (38K+ отзывов) • 19K+ забронировано
Обзор
Чем заняться
Рестораны
Отели

Пляж Пандава Билеты и туры

Дневной тур по лучшим южным пляжам Бали
Туры • Из Кута

Дневной тур по лучшим южным пляжам Бали

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (416) • 4K+ забронировано
CZK 817.39
Индивидуальный тур: Параглайдинг на Бали и закат в Улувату
Выбор Klook
Туры • Из Кута

Индивидуальный тур: Параглайдинг на Бали и закат в Улувату

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (112) • 1K+ забронировано
CZK 1,567.89
Многодневный тур на остров Нуса-Пенида с Бали
Туры • Из Кута

Многодневный тур на остров Нуса-Пенида с Бали

Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (392) • 3K+ забронировано
CZK 980.89
Приключение с парапланом на пляже Тимбис
Активный отдых и спорт • Бали

Приключение с парапланом на пляже Тимбис

3-5 ч
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (67) • 1K+ забронировано
CZK 1,820.55
Тур по пляжам Южного Бали, дружелюбный к мусульманам, а также Пандава и Меласти Б
Туры • Бали

Тур по пляжам Южного Бали, дружелюбный к мусульманам, а также Пандава и Меласти Б

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (2)
CZK 587.05
Основные моменты Бали: двухдневный индивидуальный тур
Туры • Из Кута

Основные моменты Бали: двухдневный индивидуальный тур

Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (71) • 700+ забронировано
CZK 1,267.99
VW Safari Tour Бали Улувату
Осенняя сделка
Туры • Из Кута

VW Safari Tour Бали Улувату

Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (16) • 200+ забронировано
CZK 1,783.40
20 скидка
Распродажа
Пляжный домик UMA в Umana Bali, LXR Hotels & Resorts
Туры • Бали

Пляжный домик UMA в Umana Bali, LXR Hotels & Resorts

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
CZK 694.25
Билет в Roosterfish Beach Club на Бали
Водные развлечения • Бали

Билет в Roosterfish Beach Club на Бали

Забронируйте сейчас на завтра
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (7) • 100+ забронировано
CZK 330.40
Билет в культурный парк Гаруда Вишну Кенчана на Бали
Парки и сады • Бали

Билет в культурный парк Гаруда Вишну Кенчана на Бали

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (1,568) • 60K+ забронировано
CZK 148.65
Пропуск в пляжный клуб Tropical Temptation TT на Бали
Выбор Klook
Водные развлечения • Бали

Пропуск в пляжный клуб Tropical Temptation TT на Бали

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (66) • 1K+ забронировано
CZK 237.79
Дневной абонемент One-Eighty в The Edge Bali
Водные развлечения • Бали (Из Кута)

Дневной абонемент One-Eighty в The Edge Bali

Частная группа
Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (662) • 10K+ забронировано
От CZK 856.05

Где остановиться в Пляж Пандава

Pandawa Beach Resort and Spa Luxury
Отели • Бали

Pandawa Beach Resort and Spa Luxury

Мгновенное подтверждение
★ 4.3 (7)
От CZK 472.13
20 скидка
Pandawa Beach Home Stay
Отели • Бали

Pandawa Beach Home Stay

Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (45)
От CZK 298.77
20 скидка
Belvilla Sacred Retreat Pandawa Beach
Отели • Бали

Belvilla Sacred Retreat Pandawa Beach

Мгновенное подтверждение
От CZK 440.09
The Apurva Kempinski Bali
Отели • Бали

The Apurva Kempinski Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (861) • 50+ забронировано
От CZK 6,614.84
20 скидка
Manuver Surf and Stay Uluwatu Bali
Отели • Бали

Manuver Surf and Stay Uluwatu Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (20)
От CZK 319.14
Le Grande Bali
Отели • Бали

Le Grande Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.1 (395)
От CZK 1,210.13
CZK 3,081.65
20 скидка
Ayodya Resort Bali
Отели • Бали

Ayodya Resort Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (1,013)
От CZK 2,198.96
20 скидка
Meliã Bali
Отели • Бали

Meliã Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (1,003)
От CZK 4,586.06
20 скидка
Hideaway Boutique - Uluwatu
Отели • Бали

Hideaway Boutique - Uluwatu

Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (2)
От CZK 534.16
CZK 1,352.33
Renaissance Bali Uluwatu Resort & Spa
Отели • Бали

Renaissance Bali Uluwatu Resort & Spa

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (452)
От CZK 2,938.56
20 скидка
The Westin Resort Nusa Dua, Bali
Отели • Бали

The Westin Resort Nusa Dua, Bali

Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (1,002)
От CZK 3,163.13
20 скидка
Swiss-Belresort Pecatu
Отели • Бали

Swiss-Belresort Pecatu

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (230)
От CZK 1,222.47
20 скидка

Рестораны рядом с Пляж Пандава

CLIFF at CANNA in Nusa Dua Bali
Еда и рестораны • Бали

CLIFF at CANNA in Nusa Dua Bali

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (8) • 50+ забронировано
CZK 770.45
CZK 866.75
Seafood Dining Experience at Teba Cafe Jimbaran Bali
Еда и рестораны • Бали

Seafood Dining Experience at Teba Cafe Jimbaran Bali

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 3.8 (6) • 100+ забронировано
CZK 297.25
Опыт обеда в The St. Regis Bali Resort
Еда и рестораны • Бали

Опыт обеда в The St. Regis Bali Resort

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (2) • 50+ забронировано
CZK 530.15
CZK 545.75
Dining Experience at SIKI Nusa Dua Bali
Бали

Dining Experience at SIKI Nusa Dua Bali

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
CZK 719.29
Wanaku Chinese Food, Seafood, Dimsum in Jimbaran Bali
Еда и рестораны • Бали

Wanaku Chinese Food, Seafood, Dimsum in Jimbaran Bali

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
CZK 252.65
CZK 297.25

Больше интересного

Билет на шоу Девдан на Бали
Осенняя сделка
События и шоу • Бали

Билет на шоу Девдан на Бали

Забронируйте сейчас на завтра
Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (981) • 20K+ забронировано
CZK 416.15
20 скидка
Распродажа
Фильмы The Beach в Sundays Beach Club (требуются наушники)
События и шоу • Бали

Фильмы The Beach в Sundays Beach Club (требуются наушники)

Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (39) • 5K+ забронировано
Продано

Пляж Пандава Отзывы

클룩 고객
2026-09-18 04:43:53
Фантастический 5.0
У нас был замечательный тур по Южному Бали с нашим англоговорящим гидом Марио! Он был очень дружелюбным, добрым и знающим. Всякий раз, когда я задавала ему вопросы о Бали или местной культуре, он объяснял все четко и подробно. Что мне особенно понравилось, так это то, что он не просто ждал, пока мы зададим вопросы. Во время поездки, когда мы проезжали мимо статуй, храмов или интересных мест, он указывал на них и объяснял, что это такое. Благодаря ему даже время, проведенное в дороге между пунктами назначения, было интересным и приятным. Он также сделал для нас отличные фотографии и знал лучшие места и ракурсы. Мы чувствовали себя комфортно на протяжении всего тура и прекрасно провели время. Спасибо, Марио, за то, что сделал наш тур по Южному Бали еще более запоминающимся. Настоятельно рекомендуем! 😊
Markie ***********
2026-06-25 05:55:27
Фантастический 5.0
Мы провели потрясающий двухдневный тур по Нуса-Пениде с Кадеком Виджайей! От начала до конца все было прекрасно организовано, прошло гладко и без стресса. Кадек был дружелюбным, профессиональным и всегда заботился о нашем комфорте на протяжении всей поездки. Он очень хорошо знает остров и отвез нас ко всем обязательным для посещения местам, делясь местными знаниями по пути. Несмотря на сложные дороги на Нуса-Пениде, мы всегда чувствовали себя в безопасности благодаря его вождению. Он также был терпелив, гибок в отношении нашего расписания и с радостью помогал делать фотографии в лучших местах. Проведя 2 дня на острове, мы смогли исследовать как восточную, так и западную стороны, не чувствуя спешки, и Кадек сделал этот опыт еще более приятным. Я очень рекомендую Кадека Виджайю всем, кто посещает Нуса-Пениду и ищет надежного, знающего и дружелюбного гида. Спасибо за помощь в создании незабываемых воспоминаний! ⭐⭐⭐⭐⭐
dhan ********
2026-07-02 16:32:43
Фантастический 5.0
У нас был потрясающий опыт в этом туре. Водитель Рисман Арибово очень общительный, приехал вовремя. Он позаботился о нашей безопасности во время тура. Мне очень понравился парапланеризм. Спасибо Klook.
Yzza ****
2026-05-15 01:18:51
Фантастический 5.0
Команда парапланеристов была очень опытной и профессиональной. В целом, это было безопасно и очень увлекательно. Скалы и океан в Южной Куте были абсолютно захватывающими! Наш водитель, господин Маде, был добрым, пунктуальным и поделился ценными местными знаниями. Машина была чистой и просторной. Этот опыт стоил каждой копейки! Обязательно добавьте это в список своих развлечений, когда приедете на Бали. Это уникальный опыт, который бывает раз в жизни!
Klook User
2026-07-09 10:20:44
Фантастический 5.0
У нас был отличный опыт с нашим гидом, Ваяном, во время двухдневного частного тура «Основные достопримечательности Бали». Мы увидели большинство интересных мест острова Бали, передвигаясь на частном автомобиле. В первый день он отвез нас в скрытые жемчужины, такие как храм Пусех Батуан, водопад Тегенунган, кофейная плантация, рисовые террасы Тегалаланг и Заповедник священных обезьян в Убуде. Во второй день мы посетили прекрасные пляжи, включая Нуса-Дуа, пляж Паданг-Паданг с завершающим коктейлем на пляже Меласти, а также храм Улувату с церемонией (!), и танец Кечак с огнем, завершив день ужином из морепродуктов в заливе Джимбаран, оплаченным хозяином. Он был очень осведомлен и смог ответить на многие наши вопросы об истории и культуре. Все было хорошо организовано, включая входные билеты, воду, фотографии и частный автомобиль в оба дня в индивидуально согласованное время. Настоятельно рекомендуем!
Sara ******
2026-09-08 06:14:14
Фантастический 5.0
Какой потрясающий опыт... наш гид был великолепен, показал нам Бали таким, каким мы его никогда раньше не видели. Открытый автомобиль сделал наше путешествие таким захватывающим. Нам понравилась каждая минута.
Sam *******
2026-05-22 21:28:32
Фантастический 5.0
Мы отлично провели время! Еда в целом была превосходной, хотя стейк и салат «Цезарь» нам не очень понравились. Но паста «Кровавая Мэри» и вагю были идеальны!
Mary ***********
2026-09-01 15:48:33
Фантастический 5.0
Настоятельно рекомендуем для полного погружения в культуру. Мы пожалели, что провели там всего несколько часов, и если бы мы знали, что у них есть разнообразные культурные шоу, мы бы остались дольше. Обязательно к посещению, если вы на Бали.
Karen ********
2026-04-25 17:26:46
Фантастический 5.0
Одним из лучших решений в нашей поездке было забронировать The Edge. Оно того стоило! Мы были очень довольны и сыты. Мы смогли забрать с собой 2 пиццы, 1 порцию свиных ребрышек, 1 наси горенг, 2 кукурузы-гриль. Мы обязательно вернемся!

Популярные места рядом с Пляж Пандава

986K+ посетителей
976K+ посетителей
870K+ посетителей
925K+ посетителей
358K+ посетителей
592K+ посетителей

Часто задаваемые вопросы о Пляж Пандава

Когда лучше всего посетить пляж Пандава в Кута Селатан?

Как добраться до пляжа Пандава в Кута Селатан?

Что взять с собой при посещении пляжа Пандава в Кута Селатан?

Есть ли поблизости от пляжа Пандава в Кута Селатан местные рестораны?

Что нужно знать о Пляж Пандава

Расположенный в тихом уголке Кута Селатан, пляж Пандава — это скрытая жемчужина на юге Бали, которая привлекает путешественников своими чистыми белыми песками и кристально чистыми водами. Это идиллическое место предлагает спокойный отдых от шумных туристических мест, делая его идеальным убежищем для тех, кто ищет покой и природную красоту. Будь вы любителем солнечных ванн, серфинга или культурных достопримечательностей, пляж Пандава обещает незабываемые впечатления. С его потрясающими пейзажами и спокойной атмосферой, этот пляж — рай для тех, кто хочет расслабиться и погрузиться в природное великолепие Бали. От водных видов спорта до культурных исследований, пляж Пандава предлагает что-то уникальное для каждого посетителя.
Пляж Пандава, Бали, Индонезия

Избранные достопримечательности

Пляж Пандава

Добро пожаловать на пляж Пандава, кусочек рая, где чистые белые пески встречаются с яркими бирюзовыми водами Индийского океана. Этот потрясающий пляж идеально подходит не только для принятия солнечных ванн и купания, но и предлагает захватывающие виды, обрамленные драматическими известняковыми скалами. Будь вы здесь для отдыха или исследования, пляж Пандава обещает незабываемые впечатления.

Водные виды спорта

Для тех, кто жаждет приключений, пляж Пандава — это рай для любителей водных видов спорта. Погрузитесь в кристально чистые воды и насладитесь такими занятиями, как каякинг, сноркелинг и серфинг. Будь вы опытным профессионалом или любопытным новичком, спокойные волны и яркая морская жизнь делают это место идеальным для раскрытия вашего авантюрного духа.

Культурные статуи

Погрузитесь в богатое культурное наследие Бали на пляже Пандава, где впечатляющие статуи Пандава Лима гордо возвышаются. Эти великолепные скульптуры пяти братьев из эпоса Махабхарата не только добавляют исторический оттенок к природной красоте местности, но и предлагают уникальный взгляд на богатую историю острова.

Культурное значение

Пляж Пандава пропитан культурным значением благодаря своей связи с эпосом Махабхарата. Впечатляющие статуи братьев Пандава Лима служат данью богатому культурному наследию местности и глубоким традициям и верованиям острова.

Местная кухня

Чтобы по-настоящему ощутить вкус Бали, посетители не должны пропустить местную кухню, доступную в ближайших заведениях. Насладитесь блюдами, такими как 'Наси Кампур' и 'Баби Гулинг', или попробуйте вкусы Наси Горенг, Сатей и свежих морепродуктов. Эти кулинарные изыски предлагают вкусный взгляд на уникальные вкусы острова.

Доступность

Пляж Пандава спроектирован так, чтобы быть доступным для всех, включая людей с ограниченными возможностями. С доступом для инвалидных колясок и обширной парковкой, он обеспечивает беспроблемное посещение для всех путешественников.

Удобства

Посетители пляжа Пандава могут насладиться комфортным днем у моря благодаря таким удобствам, как туалеты и уличные сиденья. Эти удобства создают идеальные условия для отдыха и наслаждения природной красотой пляжа.