Музей Земли

50+ забронировано
Обзор
Отели

Музей Земли Билеты и туры

Однодневный тур по Вашингтону, округ Колумбия
Выбор Klook
Туры • Из Нью-Йорк

Однодневный тур по Вашингтону, округ Колумбия

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (65) • 1K+ забронировано
RM 607.00
Групповой тур · Многоязычный
Туры • Из Нью-Йорк

Групповой тур · Многоязычный

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.0 (2)
RM 3,009.85

Где остановиться в Музей Земли

The Statler Hotel at Cornell University
Отели • Итака

The Statler Hotel at Cornell University

Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (1,001)
От RM 1,055.94
Super 8 by Wyndham Ithaca
Отели • Итака

Super 8 by Wyndham Ithaca

Мгновенное подтверждение
★ 3.4 (876)
От RM 378.38
Quality Inn Ithaca - University Area
Отели • Итака

Quality Inn Ithaca - University Area

Мгновенное подтверждение
★ 3.5 (1,002)
От RM 436.49
Holiday Inn Express & Suites Ithaca by IHG
Отели • Итака

Holiday Inn Express & Suites Ithaca by IHG

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (1,001)
От RM 536.32
Meadow Court Inn
Отели • Итака

Meadow Court Inn

Мгновенное подтверждение
★ 3.5 (1,001)
От RM 323.23
Best Western University Inn
Отели • Нью-Йорк штат

Best Western University Inn

Мгновенное подтверждение
★ 3.9 (954)
От RM 454.91
Country Inn & Suites by Radisson, Ithaca, NY
Отели • Нью-Йорк штат

Country Inn & Suites by Radisson, Ithaca, NY

Мгновенное подтверждение
★ 3.8 (927)
От RM 463.88
La Tourelle
Отели • Нью-Йорк штат

La Tourelle

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (967)
От RM 723.72
Hilton Garden Inn Ithaca
Отели • Итака

Hilton Garden Inn Ithaca

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (1,002)
От RM 663.70
New Park Event Venue & Suites
Отели • Нью-Йорк штат

New Park Event Venue & Suites

Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (36)
От RM 1,490.36
William Henry Miller Inn
Отели • Итака

William Henry Miller Inn

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (138)
От RM 1,407.78
Ithaca Boat House
Отели • Нью-Йорк штат

Ithaca Boat House

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (13)
RM 2,063.52

Часто задаваемые вопросы о Музей Земли

Какие дни лучше всего посещать Музей Земли в Итаке?

Есть ли определенный день, когда в Музее Земли требуется носить маски?

Как добраться до Музея Земли в Итаке?

Каковы часы работы Музея Земли?

Когда лучше всего посещать Музей Земли в Итаке?

Что мне нужно сделать, чтобы подготовиться к визиту в Музей Земли?

Что нужно знать о Музей Земли

Откройте для себя чудеса прошлого нашей планеты в Музее Земли в Итаке, штат Нью-Йорк, где Земля действительно оживает! Этот увлекательный музей обязателен к посещению для любителей истории, энтузиастов науки и любознательных умов. Предлагая захватывающее путешествие через историю Земли, Музей Земли демонстрирует увлекательные экспонаты и интерактивные дисплеи, которые оживляют доисторический мир. От потрясающих окаменелостей до искусства, вдохновленного наукой, этот уникальный музей предлагает увлекательный опыт для всех возрастов, что делает его идеальным местом для всех, кто хочет исследовать мир природы.
Музей Земли, Нортвест-Итака, Нью-Йорк, США

Избранные достопримечательности

Мастодонт из Хайд-Парка

Приготовьтесь быть очарованными мастодонтом из Хайд-Парка, одним из самых полных скелетов мастодонтов, когда-либо обнаруженных. Этот необычный экспонат предлагает редкую возможность вернуться в прошлое и стать свидетелем величия этих доисторических гигантов. Независимо от того, являетесь ли вы любителем истории или просто интересуетесь древним миром, мастодонт из Хайд-Парка обещает незабываемые впечатления, которые оставят вас в восторге от богатого прошлого Земли.

Скелет правого кита №2030

Погрузитесь в увлекательный мир морских гигантов со скелетом правого кита №2030. Этот впечатляющий 44-футовый экспонат не только демонстрирует огромные размеры и величие этих существ, но и рассказывает трогательную историю правого кита №2030. Это обязательно к посещению для всех, кто интересуется морской жизнью и продолжающимися усилиями по пониманию и защите этих великолепных животных.

Лаборатория окаменелостей

Почувствуйте себя палеонтологом в Лаборатории окаменелостей, где древний мир оживает у вас под руками. Этот практический опыт приглашает вас открыть и даже забрать домой собственную окаменелость, что делает его идеальным приключением для любознательных умов всех возрастов. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим ученым или просто любите поиск сокровищ, Лаборатория окаменелостей предлагает уникальный и увлекательный способ связаться с далеким прошлым Земли.

Культурное и историческое значение

Музей Земли — это увлекательный портал в богатую историю Земли и эволюцию жизни. Как часть Палеонтологического исследовательского института, он сочетает в себе образование и исследования для интерпретации истории и систем планеты. Через свои захватывающие экспонаты посетители получают представление о значительных геологических и биологических событиях, способствуя более глубокому пониманию природного мира и продвижению знаний и заботы о нашей планете.

Образовательные программы

Погрузитесь в увлекательные образовательные программы музея, разработанные для того, чтобы пробудить любопытство и страсть к науке. Независимо от того, являетесь ли вы студентом на школьной экскурсии или пожизненным учеником, посещающим публичную лекцию, музей предлагает разнообразные возможности для обучения, подходящие для всех возрастов.

Специальные выставки и программы

Отправьтесь в путешествие из прошлого в будущее с помощью специальных выставок и программ музея. Они включают в себя провокационные лекции и мероприятия для всей семьи, которые обеспечивают более глубокое понимание истории нашей планеты и ее будущего.