Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

★ 4.9 (600+ отзывов) • 13K+ забронировано
Обзор
Чем заняться
Отели

Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2 Билеты и туры

Индивидуальный заказ автомобиля: плавучий рынок Дамноен Садуак, железная дорога Маеклонг
Выбор Klook
Туры • Из Бангкок

Индивидуальный заказ автомобиля: плавучий рынок Дамноен Садуак, железная дорога Маеклонг

Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (289) • 10K+ забронировано
От € 158.05
Бронирование столика в Таиланде (Bubble in the forest, ваучер THB 300)
Туры

Бронирование столика в Таиланде (Bubble in the forest, ваучер THB 300)

Забронируйте сейчас на завтра
Утренний выезд
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (175) • 9K+ забронировано
От € 9.95
Рынок Дон Вай & Ват Сампхран Однодневный Главные достопримечательности города Тур
Туры • Из Бангкок

Рынок Дон Вай & Ват Сампхран Однодневный Главные достопримечательности города Тур

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (6)
€ 26.39
20 скидка
Распродажа
Индивидуальный культурный тур по Бангкоку, Накхон Патому и храму Ват Сампхран
Туры • Из Бангкок

Индивидуальный культурный тур по Бангкоку, Накхон Патому и храму Ват Сампхран

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Малая группа
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (186) • 3K+ забронировано
От € 42.39
10 скидка
Распродажа
Мастер-класс по рисованию в технике эбру в Бангкоке
Культурный опыт • Бангкок

Мастер-класс по рисованию в технике эбру в Бангкоке

Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
От € 21.39
Ojisan Massage and Spa Suan Phak
Массажи и горячие источники • Бангкок

Ojisan Massage and Spa Suan Phak

Бронирование в приложении
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
От € 24.79
25 скидка
Распродажа
Ojisan Massage and Spa Flagship Phuttamonthon Sai 2
Массажи и горячие источники • Бангкок

Ojisan Massage and Spa Flagship Phuttamonthon Sai 2

Бронирование в приложении
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
От € 24.79
25 скидка
Распродажа

Где остановиться в Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

Salaya One Hotel & Service Apartment
Отели • Phutthamonthon District

Salaya One Hotel & Service Apartment

Мгновенное подтверждение
От € 62.40
€ 64.94
Grand Sansook Omnoi
Отели • Самутсакхон

Grand Sansook Omnoi

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (6)
От € 14.46
YOOSABAI HOSTEL AND GUESTHOUSE
Отели • Бангкок

YOOSABAI HOSTEL AND GUESTHOUSE

Мгновенное подтверждение
Новое занятие
От € 8.34
Varimantra Hotel
Отели • Phutthamonthon District

Varimantra Hotel

Мгновенное подтверждение
Продано
The Palm Hotel
Отели • Phutthamonthon District

The Palm Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (21)
От € 20.43
iCheck inn Petchkasem
Отели • Самутсакхон

iCheck inn Petchkasem

Мгновенное подтверждение
От € 29.74
24 Poshtel Salaya
Отели • Phutthamonthon District

24 Poshtel Salaya

Мгновенное подтверждение
Продано
OYO 410 Diamond Boutique Hostel
Отели • Бангкок

OYO 410 Diamond Boutique Hostel

Мгновенное подтверждение
★ 3.4 (3)
Продано
DD Residence sai 5
Отели • Sam Phran

DD Residence sai 5

Мгновенное подтверждение
Продано
Ruan Plaisoi Apartment
Отели • Бангкок

https://res.klook.com/image/upload/v1713240499/UED_new/PromoTag/StayPlus.png Ruan Plaisoi Apartment

Мгновенное подтверждение
★ 3.0 (2)
От € 15.27
Jolly Suites Petkasem
Отели • Самутсакхон

Jolly Suites Petkasem

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (10)
Продано
Icare Residence & Hotel
Отели • Бангкок

Icare Residence & Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 3.9 (9)
От € 29.88

Рестораны рядом с Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

Bubble in the Forest Cafe Table Reservation & Set Meal Experience
Еда и рестораны

Bubble in the Forest Cafe Table Reservation & Set Meal Experience

Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (106) • 1K+ забронировано
От € 27.10
Бунгало для путешественников на берегу реки в Салайе
Еда и рестораны • Phutthamonthon District

Бунгало для путешественников на берегу реки в Салайе

Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
Новое занятие
От € 25.05
€ 31.50
Myste - Modern European Fine Dining
Еда и рестораны • Bang Kruai District

Myste - Modern European Fine Dining

Мгновенное подтверждение
★ 3.0 (2) • 100+ забронировано
От € 162.49
€ 185.69
Бранч в Take a Breath - Cafe & Eatery
Еда и рестораны • Бангкок

Бранч в Take a Breath - Cafe & Eatery

Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
От € 33.95
€ 56.05

Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2 Отзывы

4.9 /5
600+ отзыв
Читать все отзывы
LiezelJenny *****
10 мар.
Если вы собираетесь в Бангкок, обязательно посетите Bubble Forest. Нам очень понравился вид и еда. Постарайтесь забронировать столик примерно на 17:30, чтобы в полной мере насладиться пребыванием.
2+
Ma *
2 мар.
Место было волшебным. Хорошая еда, вежливое обслуживание. Лучше бронировать через Klook с кредитом в 300 бат.
HSU *********
23 февр.
Нам удалось забронировать места на редкое новогоднее мероприятие с представлением танца дракона и льва. Моей семье очень понравилось, и мы прониклись праздничным новогодним настроением.
Sanata ******
17 февр.
Мой день в Bubble in the Forest был идеальным, так как ранее в тот же день я посетил два из многочисленных Ватов в Таиланде. Это было действительно утомительно, но когда я пришел в это кафе, утомительный день сменился успокаивающей и расслабляющей обстановкой. Это действительно кафе, вдохновленное Мальдивами, которое позволяет расслабиться после долгого и напряженного дня или напряженной городской жизни. Если я вернусь в Таиланд снова, я бы не пропустил это место. Еда была также похвальной, хотя и немного дороже, чем в городе. И это я прекрасно понимаю. 💚🥰🫶
1+
Klook User
16 февр.
Я хотел бы сказать, что мой опыт участия в этом мастер-классе по марблингу был отличным для первого раза. Эстетика была очень приятной снаружи и внутри. Мне очень понравилось, как все было организовано и чисто. Что касается самого мастер-класса, инструкции для начинающих и среднего уровня были очень понятными, а инструкторы очень квалифицированными. Я использовал справочное фото, которое нашел в Google, и они помогли мне воспроизвести похожее изображение на подставках, которые я делал. Я очень доволен своим опытом и рекомендую посетить его снова. Хочу отметить, что если вы решите воспользоваться услугами Grab, чтобы добраться до мастерской, перейдите к Safefu-House, так как его гораздо легче найти.
Kian ****
11 февр.
Это потрясающее место. Чувствуешь себя, как на Мальдивах. Если вы хотите расслабиться и отдохнуть, это идеальное место для этого.
1+
Maureen *******
10 февр.
Обязательно посетите этот ресторан в Бангкоке! Мы действительно отлично провели там время! Еда отличная, атмосфера потрясающая!
1+
Sin ********
3 февр.
Качество и подача еды были хорошими, обязательно посетим ресторан снова.
2+

Популярные места рядом с Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

1M+ посетителей
818K+ посетителей
1M+ посетителей
2M+ посетителей
1M+ посетителей

Часто задаваемые вопросы о Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

Когда лучше всего посетить рынок Тонбури Санам Луанг 3 в Бангкоке?

Как добраться до рынка Тонбури Санам Луанг 3 в Бангкоке?

Что следует учитывать при посещении рынка Тонбури Санам Луанг 3?

Какие варианты питания доступны на рынке Тонбури Санам Луанг 3?

Есть ли советы по покупкам на рынке Тонбури Санам Луанг 3?

Что нужно знать о Рынок Тхонбури на площади Санам-Луанг 2

Откройте для себя яркий и оживленный рынок Тонбури Санам Луанг 3, скрытое сокровище, расположенное в районе Тави Ваттана в Бангкоке. Этот обширный рынок — рай для шопоголиков и любителей культуры, предлагающий уникальное сочетание истории, традиций и местного колорита. Независимо от того, ищете ли вы уникальные антикварные вещи, экзотические растения или вкусную местную кухню, рынок Тонбури обещает незабываемые впечатления. Как убежище для тех, кто стремится к аутентичной тайской культуре, местным ремеслам и аппетитной уличной еде, этот оживленный рынок является обязательным местом для посещения путешественниками, желающими погрузиться в сердце Бангкока.
195 1 Village No. 1, Liab Khlong Thawi Watthana Road, район Тави Ваттхана, район Тави Ваттхана, Бангкок 10170 Таиланд

Избранные достопримечательности

Парк Тави Ванаром

Убегите от суеты рынка Тонбури и окунитесь в спокойствие парка Тави Ванаром. Этот тихий общественный парк площадью 60 рай, официально открытый в 2005 году, предлагает идеальное место для тех, кто ищет неспешную прогулку или спокойный день на свежем воздухе. Если вы хотите расслабиться среди пышной зелени или просто насладиться моментом покоя, парк Тави Ванаром станет вашим оазисом в сердце рынка.

Рынок Талат Ворлд

Внимание, гурманы! Рынок Талат Ворлд — это ваше идеальное место для кулинарного приключения. С заходом солнца этот яркий вечерний и ночной рынок оживает, предлагая соблазнительное разнообразие свежих продуктов, морепродуктов и оживленный фуд-корт. Погрузитесь в местные вкусы и ощутите истинную суть тайской кухни в этом обязательном для посещения центре гастрономических удовольствий.

Королевские церемонии на Санам Луанг

Погрузитесь в сердце королевских традиций Таиланда на Санам Луанг, эпицентре грандиозных королевских церемоний с момента основания Бангкока. Эта историческая площадка стала свидетелем величественных событий, включая сложные похороны короля Рамы IX в 2017 году с почти 50-метровым позолоченным костром. Погрузитесь в богатое культурное наследие и станьте свидетелем величия королевских церемоний, которые сформировали историю нации.

Культурное и историческое значение

Рынок Тонбури — это не просто место для покупок; это культурная достопримечательность, отражающая богатую историю и яркие традиции района Тонбури. Основанный в 2000 году, он стал значительным развитием в регионе, предлагая новое общественное пространство, подобное знаменитому Чатучакскому уикенд-рынку. Санам Луанг, часть этой оживленной зоны, был местом проведения королевских церемоний и общественных собраний, отражая глубокое культурное и историческое значение Таиланда. Рынок — это культурный центр, где вы можете ощутить повседневную жизнь местных жителей Бангкока, предлагая представление о прошлом и настоящем района.

Местная кухня

Насладитесь разнообразными кулинарными предложениями на рынке Тонбури, где вы можете попробовать традиционные тайские блюда и уличную еду. От свежих морепродуктов до вкусных закусок, фуд-корт рынка — это рай для любителей еды. Насладитесь разнообразием аппетитных тайских блюд, от острого салата из папайи до ароматных жареных мяс, предлагая вкус аутентичных тайских ароматов, которые обязательно порадуют ваш вкус.

Исторические достопримечательности

Исследуйте исторические достопримечательности вокруг Санам Луанг, которые стали свидетелями значительных событий в истории Таиланда, включая королевские похороны и национальные праздники. Эти достопримечательности предлагают взгляд на богатую ткань прошлого Таиланда, делая их обязательными для посещения любителями истории.