Деревня маори Тамаки

★ 4.8 (31K+ отзывов) • 40K+ забронировано
Обзор
Чем заняться
Отели

Деревня маори Тамаки Билеты и туры

Дневной тур в геотермальную долину Те Puia
Выбор Klook
Туры • Из Окленд

Дневной тур в геотермальную долину Те Puia

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (12) • 600+ забронировано
€ 175.65
Каякинг-тур "Светящиеся черви"
Водные развлечения • Округ Роторуа

Каякинг-тур "Светящиеся черви"

Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (25) • 800+ забронировано
€ 114.89
Билет Те Пуйа
Парки и сады • Округ Роторуа

Билет Те Пуйа

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (362) • 10K+ забронировано
От € 23.75
€ 25.05
Культурный опыт Митаи Маори и ужин «шведский стол»
Исторические места • Округ Роторуа

Культурный опыт Митаи Маори и ужин «шведский стол»

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (286) • 9K+ забронировано
От € 80.95
€ 86.29
Полетайте на зиплайне в древнем новозеландском лесу с Rotorua Canopy Tours
Выбор Klook
Активный отдых и спорт • Округ Роторуа

Полетайте на зиплайне в древнем новозеландском лесу с Rotorua Canopy Tours

Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (52) • 1K+ забронировано
€ 101.60
Wai Ariki Hot Springs
Массажи и горячие источники • Округ Роторуа (Из Округ Роторуа)

Wai Ariki Hot Springs

Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (12) • 300+ забронировано
€ 89.35
Билет в геотермальные горячие источники Polynesian Spa
Массажи и горячие источники • Округ Роторуа

Билет в геотермальные горячие источники Polynesian Spa

Забронируйте сейчас на завтра
Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (203) • 5K+ забронировано
€ 17.35
Живописная конная прогулка по озеру Роторуа
Активный отдых и спорт • Округ Роторуа

Живописная конная прогулка по озеру Роторуа

Забронируйте сейчас на завтра
Утренний выезд
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
Новое занятие
€ 50.55
Приключение на зиплайне и веревочном парке Rotorua Redwoods Altitude
Активный отдых и спорт • Округ Роторуа (Из Округ Роторуа)

Приключение на зиплайне и веревочном парке Rotorua Redwoods Altitude

Забронируйте сейчас на завтра
Утренний выезд
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (6) • 100+ забронировано
€ 74.05
Однодневный тур по Роторуа для небольшой группы из Окленда с обедом
Туры • Из Окленд

Однодневный тур по Роторуа для небольшой группы из Окленда с обедом

Забор из отеля
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (49) • 700+ забронировано
От € 176.65
Комбо-тур "Приключения в Редвудс" в Роторуа
Активный отдых и спорт • Округ Роторуа (Из Округ Роторуа)

Комбо-тур "Приключения в Редвудс" в Роторуа

Забронируйте сейчас на завтра
Утренний выезд
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (3) • 50+ забронировано
€ 101.60
Secret Spot Hot Tubs Rotorua
Выбор Klook
Массажи и горячие источники • Округ Роторуа

Secret Spot Hot Tubs Rotorua

Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (52) • 900+ забронировано
€ 22.99

Где остановиться в Деревня маори Тамаки

Rydges Rotorua
Отели • Округ Роторуа

Rydges Rotorua

Мгновенное подтверждение
★ 4.1 (1,175)
От € 98.25
Novotel Rotorua Lakeside
Отели • Округ Роторуа

Novotel Rotorua Lakeside

Мгновенное подтверждение
★ 3.9 (1,003)
От € 95.94
Alpin Motel & Conference Centre
Отели • Округ Роторуа

Alpin Motel & Conference Centre

Мгновенное подтверждение
★ 4.3 (627)
От € 63.88
Prince's Gate Hotel
Отели • Округ Роторуа

Prince's Gate Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 4.3 (1,002)
От € 60.24
Silver Fern Rotorua Suites & Spa
Отели • Округ Роторуа

Silver Fern Rotorua Suites & Spa

Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (1,000)
От € 74.32
Newina Rotorua
Отели • Округ Роторуа

Newina Rotorua

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (390)
От € 75.87
Ambassador Thermal Motel
Отели • Округ Роторуа

Ambassador Thermal Motel

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (659)
От € 56.15
Kuirau Park Motor Lodge
Отели • Округ Роторуа

Kuirau Park Motor Lodge

Мгновенное подтверждение
★ 3.1 (295)
От € 41.54
Regent of Rotorua
Отели • Округ Роторуа

Regent of Rotorua

Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (934)
От € 130.69
Sudima Lake Rotorua
Отели • Округ Роторуа

Sudima Lake Rotorua

Мгновенное подтверждение
★ 3.9 (1,000)
От € 85.81
JetPark Hotel Rotorua
Отели • Округ Роторуа

JetPark Hotel Rotorua

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (1,006)
От € 69.67
BK's Rotorua Motor Lodge
Отели • Округ Роторуа

BK's Rotorua Motor Lodge

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (655)
От € 56.97

Больше интересного

Роторуа|Индивидуальный трансфер из аэропорта Аэропорт Роторуа
Частные трансферы из аэропорта • Округ Роторуа

Роторуа|Индивидуальный трансфер из аэропорта Аэропорт Роторуа

Хит продаж
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (3)
€ 105.49
Прокат автомобилей в г. Округ Роторуа | Выбирайте из множества моделей автомобилей
Прокат автомобилей • Округ Роторуа

Прокат автомобилей в г. Округ Роторуа | Выбирайте из множества моделей автомобилей

Мгновенное подтверждение
500+ забронировано
От € 43
€ 48.19
12 скидка

Деревня маори Тамаки Отзывы

4.8 /5
31K+ отзыв
Читать все отзывы
Chun ********
19 июня
Рядом с озером, супермаркетом, а также частными термальными источниками, бассейном, самостоятельной регистрацией заезда в нерабочее время и очень дружелюбным местным персоналом.
Siew ********
15 июня
Очень интересное место для посещения. Можно увидеть, как живут маори в деревне. Зеленое озеро прекрасно, представление было отличным. Еда была вкусной!
2+
Jeffery ***
28 мая
Очень дружелюбный гид, который уделил время, объясняя группе каждую часть маршрута и рассказывая о культуре Новой Зеландии. Замечательный спа-центр и прогулка по верхушкам деревьев, стоит попробовать.
2+
Klook用戶
26 мая
Очень весело, а после можно принять горячую ванну, просто супер! Из центра города можно доехать на автобусе прямо до места, всего несколько шагов. Зимой туда заливают горячую воду.
Jeffery ***
25 мая
Было действительно удивительно увидеть гейзер, термальный парк и познакомиться с культурой маори. Обед с бургерами тоже очень вкусный.
2+
Reynold ***
21 мая
Посещение Хоббитона обязательно, когда вы едете в Новую Зеландию. Экскурсия не перегружена и проходит в идеальном темпе. Экскурсовод очень знающий и доступный.
2+
Klook用戶
16 мая
За день до отъезда я получил электронное письмо с напоминанием о времени и месте встречи. Во время поездки гид постоянно рассказывал о пейзажах за окном. Кроме того, гид доставил нас к месту назначения и четко объяснил время следующей встречи. Для меня, не умеющего водить машину, участие в надежном местном туре — действительно хороший выбор. Более того, из-за пробок на обратном пути мы опоздали на 1,5 часа, но гид доставил каждого участника обратно в отель. Кроме того, после окончания мероприятия я получил теплое сообщение в WhatsApp от туристического агентства.
Klook User
14 мая
Мы прекрасно провели время на этом горячем источнике. Атмосфера была умиротворяющей, температура воды — в самый раз, а окружающая природа сделала впечатления еще более особенными. Удобства были чистыми и ухоженными, а персонал — дружелюбным и гостеприимным. Определенно, одно из ярких событий нашей поездки!

Популярные места рядом с Деревня маори Тамаки

42K+ посетителей
40K+ посетителей
137K+ посетителей
39K+ посетителей
31K+ посетителей

Часто задаваемые вопросы о Деревня маори Тамаки

Когда лучше всего посетить деревню Тамаки Маори в Новой Зеландии?

Как добраться до деревни Тамаки Маори из Роторуа?

Что нужно знать перед посещением деревни Тамаки Маори?

Что взять с собой в деревню Тамаки Маори?

Что нужно знать о Деревня маори Тамаки

Добро пожаловать в деревню Тамаки Маори, захватывающее место, расположенное в сердце Роторуа, Новая Зеландия, где оживает богатая культура и история маори. Эта очаровательная деревня предлагает погружение в прошлое, позволяя вам прикоснуться к ярким традициям и историям народа маори. С момента вашего прибытия вы окажетесь в мире традиций, рассказов и празднований, что делает это место обязательным для посещения для любого путешественника, стремящегося к подлинному культурному путешествию. Независимо от того, хотите ли вы соединиться с природой, как это делали маори, или глубже понять коренное наследие Новой Зеландии, деревня Тамаки Маори обещает незабываемое приключение, которое захватит ваши чувства и обогатит душу.
Деревня маори Тамаки, Роторуа, Регион Бей-оф-Пленти, Новая Зеландия

Избранные достопримечательности

Те Пā Тū

Добро пожаловать в Те Пā Тū, яркое сердце деревни Тамаки Маори! Здесь вы отправитесь в четырехчасовое путешествие по культуре и кухне маори, где оживают история, традиции и устремления на будущее. Погрузитесь в оживленную атмосферу, наполненную духом сообщества и связи, исследуя богатую ткань жизни маори. Независимо от того, являетесь ли вы любителем истории или кулинарным энтузиастом, Те Пā Тū обещает незабываемый опыт, который оставит вас с более глубоким пониманием образа жизни маори.

Пир Ханги

Приготовьте свои вкусовые рецепторы к необыкновенному кулинарному приключению с традиционным пиром Ханги в деревне Тамаки Маори. Это не просто еда; это культурный опыт, который оживляет вкусы наследия маори. Наблюдайте за древним методом приготовления, когда еда с любовью готовится в земляной печи, придавая каждому кусочку уникальный дымный и земляной вкус. От сочного мяса до сытных овощей, каждое блюдо рассказывает историю традиций и сообщества. Присоединяйтесь к нам на пир, который так же важен как путешествие, так и пункт назначения.

Культурные представления и мероприятия

Погрузитесь в богатую ткань культуры маори с нашими увлекательными культурными представлениями и мероприятиями. В деревне Тамаки Маори у вас будет возможность участвовать в различных традиционных мероприятиях, которые как обучают, так и развлекают. От мощного хака и ритмичных игр с пои до завораживающего пения и песнопений ваята, каждое представление открывает окно в яркий мир маори. Независимо от того, изучаете ли вы древнее оружие или присоединяетесь к традиционному танцу, эти мероприятия предлагают практический опыт, который оставит у вас незабываемые впечатления и более глубокое понимание традиций маори.

Культурное значение

Деревня Тамаки Маори служит убежищем для разума и духа, местом, где обсуждаются важные вопросы и отмечаются значимые события. Это живое свидетельство стойкости и яркости культуры маори, предлагающее посетителям возможность углубить свое понимание этого богатого наследия. Деревня предлагает глубокое погружение в культуру маори, демонстрируя обычаи, традиции и историю коренного народа Новой Зеландии. Это место, где прошлое оживает через рассказы и интерактивные впечатления.

Местная кухня

Насладитесь уникальными вкусами кухни маори с блюдами, такими как хāнги, традиционный метод приготовления пищи с использованием нагретых камней, закопанных в земляной печи. Наслаждайтесь сезонными канапе, горячим чаем кавакова и вдохновленным Матарики маорийским фьюжн-пиршеством, которое радует вкусовые рецепторы и празднует изобилие земли.

Интерактивный и погружающий опыт

С момента вашего прибытия опыт спроектирован так, чтобы быть погружающим, с персоналом, который плавно переходит между ролями, чтобы направлять посетителей через деревню и ее мероприятия. Этот практический подход гарантирует, что каждый посетитель почувствует себя частью мира маори, обучаясь через участие и взаимодействие.

Аутентичный кулинарный опыт

Традиционное блюдо 'Ханги' является изюминкой, предлагая вкус кулинарного наследия маори. Общий обеденный опыт способствует установлению связей между посетителями и хозяевами, создавая теплую и гостеприимную атмосферу, которая усиливает общее культурное путешествие.