Храм Гококу

★ 4.3 (11K+ отзывов) • 2K+ забронировано
Обзор
Чем заняться
Отели

Храм Гококу Билеты и туры

Исторический тур на полдня по Куполу атомной бомбы в Хиросиме
Осенняя сделка
Туры • Хиросима

Исторический тур на полдня по Куполу атомной бомбы в Хиросиме

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (16) • 400+ забронировано
kr 230
30 скидка
Распродажа
Однодневная поездка в Кобе: замок Химэдзи, гора Рокко и горячие источники Арима. Услуги на китайском языке, возможен трансфер из отеля.
Выбор Klook
Туры • Из Осака

Однодневная поездка в Кобе: замок Химэдзи, гора Рокко и горячие источники Арима. Услуги на китайском языке, возможен трансфер из отеля.

Индивидуальный тур
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (17) • 500+ забронировано
kr 561
Химедзи: тур на электровелосипедах – к морю от улицы Сикамадо ~путешествие по морю и улице~ (с купоном на фирменную лапшу "Экисоба" от станции Химедзи!)
Активный отдых и спорт • Химэдзи

Химедзи: тур на электровелосипедах – к морю от улицы Сикамадо ~путешествие по морю и улице~ (с купоном на фирменную лапшу "Экисоба" от станции Химедзи!)

Утренний выезд
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (2)
kr 718
Культурный тур на полдня: Замок Химэдзи и Храм Энгёдзи
Туры • Из Осака

Культурный тур на полдня: Замок Химэдзи и Храм Энгёдзи

Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (2)
kr 3,011
Легкая велосипедная экскурсия по замку Химэдзи: история самураев, сад и маття
Туры • Химэдзи

Легкая велосипедная экскурсия по замку Химэдзи: история самураев, сад и маття

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 3.0 (2)
kr 838
Замок Химэдзи и Коко-эн: Полудневный исторический тур
Туры • Химэдзи

Замок Химэдзи и Коко-эн: Полудневный исторический тур

Индивидуальный тур
Бесплатная отмена
★ 5.0 (35) • 400+ забронировано
kr 936
Полудневный частный тур по замку Химэдзи, внесенному в список ЮНЕСКО, и дегустация саке
Туры • Химэдзи

Полудневный частный тур по замку Химэдзи, внесенному в список ЮНЕСКО, и дегустация саке

Индивидуальный тур
Отправление во второй половине дня
Частная группа
Бесплатная отмена
★ 4.4 (7) • 100+ забронировано
kr 928
Однодневный тур в небольшой группе в замок Химэдзи и на ночные виды Кобе
Туры • Из Осака

Однодневный тур в небольшой группе в замок Химэдзи и на ночные виды Кобе

Бесплатная отмена
★ 4.3 (10) • 200+ забронировано
kr 748
Пешеходная экскурсия к замку Химэдзи, объекту Всемирного наследия, и мосту Акаси Кайке
Туры • Химэдзи

Пешеходная экскурсия к замку Химэдзи, объекту Всемирного наследия, и мосту Акаси Кайке

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
kr 1,527
Пешеходная экскурсия по Хimeji: Замок, сад и Aizome (окрашивание индиго)
Туры • Химэдзи

Пешеходная экскурсия по Хimeji: Замок, сад и Aizome (окрашивание индиго)

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
kr 1,415

Где остановиться в Храм Гококу

Hotel Monterey Himeji
Отели • Химэдзи

Hotel Monterey Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (1,020)
От kr 767
20 скидка
Richmond Hotel Himeji
Отели • Химэдзи

Richmond Hotel Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (1,008)
От kr 476
20 скидка
Daiwa Roynet Hotel Himeji
Отели • Химэдзи

Daiwa Roynet Hotel Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 4.6 (1,009)
От kr 526
20 скидка
HOTEL LiVEMAX PREMIUM Himejieki-Minami
Отели • Химэдзи

HOTEL LiVEMAX PREMIUM Himejieki-Minami

Мгновенное подтверждение
★ 4.0 (298)
От kr 309
20 скидка
Hotel Crown Hills Himeji
Отели • Химэдзи

Hotel Crown Hills Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 3.7 (310)
От kr 463
20 скидка
Dormy Inn Himeji Natural Hot Spring
Отели • Химэдзи

Dormy Inn Himeji Natural Hot Spring

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (1,007)
От kr 584
20 скидка
Hotel Nikko Himeji
Отели • Химэдзи

Hotel Nikko Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (1,009)
От kr 746
20 скидка
HOTEL PORTO - Adults Only
Отели • Химэдзи

HOTEL PORTO - Adults Only

Мгновенное подтверждение
★ 3.5 (4)
От kr 350
Hotel Wing International Himeji
Отели • Химэдзи

Hotel Wing International Himeji

Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (497)
От kr 347
20 скидка
HOTEL ABAREDANUKI NO ONIBUKURO
Отели • Химэдзи

HOTEL ABAREDANUKI NO ONIBUKURO

Мгновенное подтверждение
Новое занятие
От kr 352
JR CLEMENT INN HIMEJI
Отели • Химэдзи

JR CLEMENT INN HIMEJI

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (291)
От kr 596
HOTEL LiVEMAX Himeji Ekimae
Отели • Химэдзи

HOTEL LiVEMAX Himeji Ekimae

Мгновенное подтверждение
★ 3.7 (493)
От kr 214

Храм Гококу Отзывы

陳 **
2026-04-16 06:01:10
Фантастический 5.0
Мы очень благодарны водителю-гиду господину Мирайтове за его внимательное обслуживание и объяснения во время этой поездки. Хотя во время тура шел дождь, благодаря его заботливому отношению мы все прекрасно провели время.
Teresa ******
2026-05-03 08:43:35
Фантастический 5.0
Этот тур был исчерпывающим и интересным. Наш гид, Мариэль, была восхитительна. Она свободно говорила на английском и японском языках и была очень хорошо осведомлена по теме. Хотя погода была туманной и дождливой, это только добавило мистики замку и храму. Несколько сцен из фильма Тома Круза «Последний самурай» были сняты на территории храма. Будьте готовы много ходить и немного подниматься. Настоятельно рекомендуем!
Klook User
2026-04-06 04:59:57
Фантастический 5.0
Отличная экскурсия с Нэнси Сью. Дождь добавил атмосферности замку и отпугнул туристов, что означало быстрое прохождение очередей. (Примечание: трансфер неактуален, так как мы встретили гида у замка). Рекомендую.
Marion *******
2026-03-27 14:38:31
Фантастический 5.0
Экскурсия по замку Химэдзи с гидом — это замечательный опыт. Не думаю, что мы оценили бы его так сильно, если бы осматривали замок самостоятельно. Мы любители истории, и нам очень понравилось. Фабрика саке также была интересной, а их продукция великолепна. В отличие от другого саке, это саке обрабатывается вручную, а не машинным способом, в традиционном стиле, и это отражается на вкусе. В целом, оно того стоило.
Klook 用戶
2026-08-05 16:19:22
Фантастический 5.0
Это был действительно потрясающий опыт, и я очень рекомендую нашего замечательного гида Ника. Он был очень дружелюбен, имел при себе альбом с картинками и проводил экскурсию с юмором и живостью, что сделало всю поездку насыщенной и интересной! В августе замок Химэдзи можно описать только как очень жаркий, но Ник заботливо приготовил солевые леденцы, чтобы мы не получили тепловой удар. Он провел нас по всему замку Химэдзи, показав его очаровательную красоту, и мы узнали много нового! В каждом месте он не забывал подробно рассказывать нам о местных особенностях и рекомендовать местные деликатесы. Всего за один день я получил более глубокое понимание Осаки и Кобе и более яркие впечатления! Надеюсь, в следующий раз у меня будет возможность присоединиться к такой замечательной группе. Обязательно поддержите Ника! ^^
Karen ******
2026-04-03 13:06:35
Фантастический 5.0
Я так рад, что забронировал этот тур. Хуахуа — очень хороший гид. Он действительно сделал все возможное, чтобы помочь нам. Тур начался вовремя, и мы рано и безопасно вернулись в Осаку. Жаль только, что не хватило времени на замок Химэдзи.
Runnion *******
2026-04-15 00:37:12
Фантастический 5.0
Миюки была замечательным гидом! Она прекрасно знала историю замка/крепости, а также моста! Мы прекрасно провели с ней время и узнали много нового! Она даже связала это с замком Осака (который мы посетили накануне). Я очень рекомендую этот тур!
Klook User
2026-04-07 05:12:09
Фантастический 5.0
Наша недавняя однодневная поездка в замок Химэдзи оказалась одним из самых ярких моментов нашего пребывания в Японии. «Белая цапля» полностью оправдывает свою репутацию: ее ярко-белые стены и многоярусные крыши возвышаются над городом, словно сошедшие с картины.
Nick *****
2026-06-15 11:42:01
Фантастический 5.0
Мы были единственными двумя участниками, и это был потрясающий велосипедный опыт. Я бы порекомендовал это всем!

Популярные места рядом с Храм Гококу

11K+ посетителей
105K+ посетителей
112K+ посетителей
13M+ посетителей
107K+ посетителей

Часто задаваемые вопросы о Храм Гококу

Когда лучше всего посетить святилище Химэдзи Гококу?

Как добраться до святилища Химэдзи Гококу?

Есть ли местные блюда, которые стоит попробовать рядом со святилищем Химэдзи Гококу?

Что следует помнить при посещении святилища Химэдзи Гококу?

Есть ли парковка в святилище Химэдзи Гококу?

Что нужно знать о посещении святилища Химэдзи Гококу?

Что нужно знать о Храм Гококу

Откройте для себя спокойное и исторически богатое святилище Химэдзи Гококу, священное место, посвященное памяти тех, кто пожертвовал своей жизнью за Японию, начиная с войны Босин 1868 года. Расположенное в тихих окрестностях замка Химэдзи, это святилище предлагает спокойное уединение и возможность погрузиться в богатую культурную ткань Японии. Всего в нескольких минутах от оживленного замка, Химэдзи Гококу — это скрытая жемчужина, обещающая мирное убежище и шанс стать свидетелем традиционных японских церемоний. С его открытой, светлой и расслабленной атмосферой, посетители могут насладиться захватывающими видами на знаковый замок Химэдзи и окружающую природную красоту. Это уникальное место обязательно стоит посетить любителям истории, искателям покоя и тем, кто ищет умиротворение и культурное обогащение.
118 Honmachi, Химэдзи, Хёго 670-0012, Япония

Избранные достопримечательности

Святилище Химэдзи Гококу

Расположенное в величественных окрестностях замка Химэдзи, святилище Химэдзи Гококу предлагает спокойное уединение в богатую историю и культуру Японии. Основанное в 1893 году и посвященное в 1938 году, это священное место чтит память 56 998 душ из юго-запада префектуры Хёго. Прогуливаясь по тихим окрестностям, вы можете даже стать свидетелем традиционной японской свадебной церемонии, добавляющей вашему визиту нотку культурной магии.

Живописные виды

Приготовьтесь быть очарованными захватывающими живописными видами в святилище Химэдзи Гококу. С большими окнами на трех стенах, святилище предоставляет панорамный вид на знаковый замок Химэдзи, обрамленный яркими красками сменяющихся сезонов. Будь вы любителем истории или природы, это живописное место предлагает идеальное сочетание природной красоты и исторического очарования, приглашая вас остановиться и насладиться спокойной атмосферой.

Культурное и историческое значение

Святилище Химэдзи Гококу — это глубокий символ духовного и исторического пути Японии. Как часть сети Гококу Дзиндзя, оно чтит память погибших в войнах Японии, отражая глубокую связь с прошлым страны и ее путь к миру. История святилища, отмеченная его переименованием в 1939 году и последующим возвращением к первоначальному названию после Второй мировой войны, предлагает трогательный рассказ о стойкости и памяти.

Ежегодный фестиваль

Ежегодный фестиваль в святилище Химэдзи Гококу — это яркое празднование, которое чтит божественное и духи, заключенные внутри. Это культурное событие приглашает посетителей познакомиться с традиционными японскими практиками и теплым духом сообщества, который определяет это мероприятие. Это идеальная возможность погрузиться в местную культуру и стать свидетелем оживленных празднеств.

Культурное значение

Святилище Химэдзи Гококу является маяком духовного наследия Японии, предлагая окно в синтоистские практики и культурное значение святилищ в японском обществе. Оно ценится местными жителями как место культурной и исторической важности, предоставляя посетителям богатое понимание традиций и наследия региона. Для любителей истории это обязательная остановка, которая воплощает суть культурной идентичности Японии.