Однодневный тур в Тадж-Махал и Агру из Дели на поезде Gatimaan Express

5.0 / 5
42 отзывов
100+ забронировано
Отправление из Нью-Дели, Западный Дели, Восточный Дели, Южный округ Дели, Северный округ Дели, Центр Дели, Юго-Восточный Дели, Северо-Восточный Дели, Юго-Западный Дели, Северо-Западный Дели, Гургаон, Фаридабад
Тадж-Махал
В список желаний
Автоматический перевод для удобства чтения.Показать оригинал
  • Вы прибудете в Агру и вернетесь в Дели на поезде Gatimaan Express.
  • Трансфер доступен из желаемого вами места в Дели.
  • Посетите три главных достопримечательности Агры за один день: Тадж-Махал, Агра-Форт и Итмад-уд-Даула или Мехтаб Багх (по желанию)
  • Насладитесь обедом в 5-звездочном ресторане в Агре и попробуйте традиционную индийскую кухню.
  • Индивидуальная экскурсия по Агре на личном автомобиле с кондиционером.
Предложения для вас
27 скидка
Распродажа

Варианты пакетов

Выберите параметры Очистить все

Тип пакета

Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

27% скидка

Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобилем с водителем, гидом, входным билетом, обедом

27% скидка

Тур с железнодорожными билетами 2-го класса, автомобилем с водителем, гидом, входным билетом, обедом

27% скидка

Тур с местами во 2-м классе поезда, автомобиль с водителем + гид

27% скидка

Количество

NT$ 1,067NT$ 1,462

Заполните все обязательные поля, чтобы продолжить

Что ожидать

06:30 AM - ДЕЛИ-АГРА НА САМОМ БЫСТРОМ ПОЕЗДЕ Наш водитель заберет вас утром в 06:30 AM из желаемого места (отель, аэропорт или любое другое место) в Дели, отвезет вас на вокзал и поможет вам сесть в вагон поезда.

ПРИБЫТИЕ В АГРУ И ПОСЕЩЕНИЕ ТАДЖ-МАХАЛА По прибытии на станцию Агра Каннт гид и водитель встретят вас на вокзале, а затем вы посетите Тадж-Махал.

Посещение Агрского форта и обед После посещения Агрского форта вы отправитесь на обед.

Посещение Итмад-уд-Даулы (Малый Тадж-Махал)

17:00 - Отправление из Агры в Дели Водитель поможет вам сесть в вагон поезда, и вы вернетесь в Дели.

19:30 - ПРИБЫТИЕ В ДЕЛИ Наш водитель заберет вас с вокзала и отвезет обратно в ваш отель или аэропорт в Дели.

Тадж-Махал
Тадж-Махал
Агра
Агра
Агра
Агра
Крепость Агра
Крепость Агра
Тадж-Махал
Тадж-Махал
Итмад-уд-Даула
Итмад-уд-Даула
Тадж-Махал
Тадж-Махал
Агра Форт
Агра Форт
Однодневный тур в Тадж-Махал и Агру из Дели на поезде Gatimaan Express

Отзывы

5.0 / 5
Фантастический
42 отзывов
Гид
5.0
Маршрут
4.9
Качество трансфера
4.9
Соотношение цены и качества
4.9
Сортировать по:
Фильтровать по:
Все С фотографиями Только английский
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Мистер Имран сделал мою поездку в Агру незабываемой. Он встретил меня прямо на вокзале, как только мы приехали, держа мои фотографии на своем телефоне. Оттуда мы сразу направились к Тадж-Махалу. Его рассказы и навыки фотографирования были потрясающими. В Агра-Форте и Бэби Тадж его спокойное, знающее руководство оживило историю Моголов. Если вы хотите безупречный, честный тур, начинающийся в ту же секунду, как вы сойдете с поезда, бронируйте мистера Имрана.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами во 2-м классе поезда, автомобиль с водителем + гид

Поездка была хорошо спланирована и реализована. После бронирования тура Арваз написал мне, чтобы уточнить детали железнодорожных билетов. Как и обещал, он предоставил мне информацию о билетах на поезд, водителях и гиде вечером накануне поездки. Утром в день поездки нас встретил Кишан, который был очень радушным и дружелюбным. Прибыв на вокзал, он проводил нас к поезду и ждал с нами, пока мы не сели в него. По прибытии в Агру нас встретили наш гид Надим, а затем водитель Санджу. И Санджу, и Надим были радушны. Во время поездки Надим очень подробно объяснял нам значение каждого исторического места, которое мы посещали, на очень хорошем английском языке. Он хороший гид, однако его прямолинейность могла показаться нам несколько неуместной в некоторых вопросах и комментариях, которые он делал. Он также не оглядывался, чтобы проверить, следуем ли мы за ним в определенные моменты. Он проводил нас на поезд в Агра Кантт. Поездка с Кишаном из Дели после возвращения была хорошей.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Очевидно, что самым ярким моментом было посещение величественного Тадж-Махала, но поездка стала еще лучше благодаря нашему личному гиду по Агре, Имрану. Он был очень терпелив, обладал обширными знаниями и с гордостью делился историческими фактами. Кроме того, огромным бонусом стало то, что он отличный фотограф, который помог сделать все эти потрясающие, запоминающиеся снимки. Скоростной поезд и местный обед также добавили впечатлений. В целом, мы действительно наслаждались нашим днем 😊 Спасибо, Имран и команда!

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Имран был знающим и полезным во время нашей экскурсии, нам очень понравилось! Также он помог нам сделать отличные фотографии во время экскурсии.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Наш гид был потрясающим!!!! Имран (Счастье и процветание) был нашим гидом. Он быстро провел нас через очереди и присматривал за нами. Он даже был фотографом и фокусником! Вы поймете, что означает вторая часть, когда встретите его!! Туристическая компания довольно отзывчива и будет работать с вами. Мы забронировали первый класс, однако свободных мест не было. Поэтому они связались с нами, и мы смогли обсудить варианты и все уладить!

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Нас забрали в 6:30 утра. Водитель был пунктуален. Поезд был чистым, удобным и тоже пунктуальным. На вокзале нас встретил Имран. Мы поехали в Тадж-Махал и Агра-форт. Тадж-Махал – это место, которое обязательно нужно посетить хотя бы раз в жизни. Я хотела пойти в место, где продаются кружки, магниты и ручки. Нас отвезли в 2 места. Одно место, где продают изделия из мрамора. Было интересно посмотреть, как это делается, но нас заставляли покупать. В итоге мы купили там чашку за 5000 IDR, потому что нам было неловко уходить с пустыми руками. Другое место было магазином сари. Но это нормально. Чашка действительно красивая, и я буду хранить ее как память о Тадж-Махале. Я не ношу сари. Меня как бы заставляли покупать сари и кожаные изделия, пока я не ушла. Если вы коллекционер мрамора или любите бамбуковые сари, то эти 2 дополнительных места будут отличными. Я не пошла в Малый Тадж. Вместо этого Имран выполнил мою просьбу посетить рынок Агры. Мы пошли на рынок специй и попробовали знаменитый чай. В целом, это была хорошая экскурсия. Я бы определенно поехала снова.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами во 2-м классе поезда, автомобиль с водителем + гид

познавательное путешествие к поистине чудесному зрелищу. после бронирования со мной сразу же связался туроператор, чтобы обсудить детали поездки. Я оценил оперативность ответов и прозрачность всех деталей тура. впервые в Дели и Агре, поэтому мы не были знакомы с здешними веревками, но мой муж, мама и я чувствовали, что все время находимся в надежных руках. нас забрали из нашего отеля в Дели и высадили на экспрессе Гатимаан, самом быстром поезде в Индии. Нам потребовалось менее двух часов, чтобы добраться до Агры. На борту есть еда (вегетарианская и невегетарианская), а в поезде персонал позаботится о вас на протяжении всего путешествия. каюты, в которых мы находились, были местами второго класса (довольно просторными) с кондиционером. По прибытии нас встретил Имран, наш гид, страсть и патриотизм которого сияли ярко и гордо. он был вежливым, информативным и знал так много об истории и малоизвестных фактах, о которых нам не удалось прочитать. он хорошо позаботился обо всех наших индивидуальных интересах в этом туре и позаботился о том, чтобы у нас было достаточно времени, чтобы сделать фотографии, пейзажи и все, что между ними. Имран говорит на нескольких языках, он свободно говорит на испанском, хинди, урду и английском языках и смог с энтузиазмом ответить на все наши запросы и вопросы. Тадж-Махал действительно такое чудо, и мы были еще больше впечатлены, когда Имран медленно и красиво разгадал эту историю. это также сделало нашу поездку более запоминающейся. Огромное спасибо Имрану и команде, которые поставили перед собой задачу честно и хорошо работать, поэтому я порекомендую это всем своим друзьям и семье, а также всем, кто впервые посещает Дели или Агру и не надеется Не знаю, чего ожидать — вы определенно в надежных руках.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Это был один из приятных опытов. Особенно гид, господин Фироз, был очень скромным и добрым. Он предоставил достаточно личного пространства для различных занятий, а его навыки фотографии были просто великолепны. Водители (господин Ом Пракаш и господин Санджу) были добрыми и гибкими к нашим потребностям. Примечание: Фироз знает места с чистыми туалетами/уборными. На первой фотографии — господин Фироз, позирующий для хороших снимков.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами во 2-м классе поезда, автомобиль с водителем + гид

Впечатления от Тадж-Махала Наше сегодняшнее посещение Тадж-Махала было абсолютно невероятным. Огромную роль в том, что это событие стало таким особенным, сыграла наша фантастическая команда. Наш гид, Имран, был исключительным. Он был невероятно профессионален и объяснил все идеально, предоставив глубокие знания об истории и архитектуре этого места, которые мы иначе не узнали бы. Его страсть к истории действительно оживила памятник. У нас также был замечательный опыт с нашим водителем, Нарешем. Он был очень добр и профессионален на протяжении всего дня, обеспечивая нам плавное и комфортное путешествие. Если вы планируете визит, я настоятельно рекомендую запросить Имрана и Нареша для беспроблемного и познавательного опыта! Краткие советы для вашего визита: Пейте достаточно воды: даже в приятные дни прогулка по комплексу может быть утомительной. Задавайте вопросы: гиды, такие как Имран, обладают богатыми знаниями, выходящими за рамки стандартных табличек.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Тур с местами в поезде 1-го класса, автомобиль с водителем + гид

Замечательный тур, гид Имран был очень дружелюбен и хорошо осведомлен об истории. Он никогда не торопил тур, это стоило своих денег. Фотографии получились идеально, какой прекрасный день!

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно

Полезно знать

  • Подтверждение будет получено в момент бронирования.
  • Вы прибудете в Агру и вернетесь в Дели на поезде Gatimaan Express.
  • Трансфер от/до желаемого места в Дели.
  • Доступно для инвалидных колясок и детских колясок.
  • Вы посетите три главные достопримечательности Агры - Тадж-Махал, Агра Форт и Мехтаб Баг или Итимад-уд-Даула (по желанию)
  • Необходимо предоставить информацию об отеле или любом месте посадки.
  • Если посадка из аэропорта: Детали рейса должны быть предоставлены во время бронирования.
  • Пожалуйста, имейте при себе действительное удостоверение личности с фотографией для проверки в поезде и у памятника.
  • Тип транспортного средства: для одного-трех человек - четырехместный седан.
  • Тип транспортного средства: для четырех-пяти человек - шестиместный автомобиль.
  • Тип транспортного средства: для шести-восьми человек - десятиместный минивэн.
  • Тип транспортного средства: для девяти-двенадцати человек - пятнадцатиместный фургон.
  • В случае, если билеты на поезд, запрошенные на ваши даты поездки, недоступны, тур будет проведен на автомобиле или минивэне с кондиционером без дополнительной оплаты (в зависимости от размера группы). Оператор свяжется с вами для подтверждения.
  • Тадж-Махал закрыт каждую пятницу.
  • Это частный тур/мероприятие.
  • Только ваша группа будет участвовать.

Свяжитесь с нами

Есть вопрос об этой активности? Свяжитесь с нами в онлайн-чате!

Вам также может понравиться...

Агра Однодневные поездки

Агра: Билеты на шоу Тадж Мохаббат и трансферы в Агре

Индивидуальный тур
Вечерний выезд
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
Новое мероприятие
NT$ 2,913
20 скидка
Распродажа
Агра Аттракционы

Билет в Тадж-Махал с опциональным гидом

Забронируйте сейчас на завтра
Мгновенное подтверждение
4.6 (42) 1K+ забронировано
NT$ 570
Агра Многодневные туры

2-дневный частный тур по Золотому треугольнику в Агру и Джайпур из Дели

Забронируйте сейчас на завтра
Русский язык с гидом
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.6 (18)
NT$ 4,931
25 скидка
Распродажа
Агра Многодневные туры

Из Дели: 3-дневный тур "Золотой треугольник Индии" на автомобиле с кондиционером, 2 ночи

Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Русский язык с гидом
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.9 (35) 100+ забронировано
NT$ 4,906
25 скидка
Распродажа
Агра Многодневные туры

2-дневный частный тур по Золотому треугольнику (Агра и Джайпур) из Дели

Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
5.0 (21) 50+ забронировано
NT$ 4,870
30 скидка
Распродажа
Агра Однодневные поездки

Тур в Тадж-Махал с гидом, говорящим на китайском/японском/корейском/английском языках

Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
5.0 50+ забронировано
NT$ 4,251
Агра Однодневные поездки

Тур на рассвете в Тадж-Махал из Дели/Агры с многоязычными гидами

Испытайте завораживающую красоту Тадж-Махала на рассвете с нашим туром «Проход без очереди: Тадж-Махал на рассвете» от DelhiTrek. Избегайте очередей, наслаждайтесь потрясающими видами и без проблем исследуйте это архитектурное чудо. Забронируйте сейчас незабываемое путешествие.
Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Русский язык с гидом
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
5.0
NT$ 233
15 скидка
Распродажа
Агра Однодневные поездки

Полный день частного тура по Тадж-Махалу и форту Агра с обедом

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.9 (211) 700+ забронировано
NT$ 234
30 скидка
Распродажа
Агра Однодневные поездки

Частный однодневный тур по Дели, Тадж-Махалу и форту Агра

Отправляйтесь на однодневную экскурсию по самым знаковым местам Агры! Посмотрите всемирно известный Тадж-Махал и отправьтесь на экскурсию по форту Агры с англоговорящим гидом и познакомьтесь с историей и чудом этих знаковых достопримечательностей.
Забронируйте сейчас на завтра
Индивидуальный тур
Русский язык с гидом
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.8 (108) 900+ забронировано
NT$ 1,189
25 скидка
Распродажа

Об операторе

Популярные места

Часто задаваемые вопросы