Главная
Соединённые Штаты Америки
Нью-Йорк
Вход в музей и библиотеку Исторического общества в Нью-Йорке





5
Автоматический перевод для удобства чтения.Показать оригинал
Показать контент на языке оригинала
Вход в музей и библиотеку Исторического общества в Нью-Йорке
50+ забронировано
В список желаний
Часы работы
170 Central Park West, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк 10024, США
Пакеты
Сегодня
Завтра
6 июля
Все
Общий вход
Вход: Нью-Йоркское историческое общество
Детали пакета
₱ 1,476
Отзывы
Пользователь Klook
2026/06/23
Ярмарка 1.0
アメリカ自然史博物館、図書館入館チケットと記載がありますが、実際に発行されたvoucherコードは歴史博物館のもので、全く別の施設でした。返金対応も遅く残念です
Руководство
- Посетите старейший музей в Нью-Йорке, чтобы увидеть самые любимые произведения искусства города и страны.
- Войдите в Белый дом и посидите в копии Овального кабинета президента.
- Ознакомьтесь с многочисленными постоянными и сменяющимися экспозициями, включая "Птицы Америки", "Встреча с президентами" и другие!
- Экспонаты интерактивны, увлекательны и позволяют посетителям в увлекательной форме узнать об истории.
Вам также может понравиться...
Узнайте больше на Klook
Главные достопримечательности в Нью-Йорк
- 1 Статуя Свободы
- 2 Саммит Один Вандербильт
- 3 Метрополитен-музей
- 4 Эмпайр-стейт-билдинг
- 5 Край
- 6 Вершина Скалы Нью-Йорк
- 7 Broadway
- 8 Таймс-сквер
- 9 Центральный парк
- 10 Madison Square Garden
- 11 Станция Brooklyn Bridge - City Hall
- 12 Музей секса
- 13 Мемориал и музей 11 сентября
- 14 Стадион Yankee
- 15 Аквапарк DreamWorks
- 16 Уолл-Стрит
- 17 Здание из сериала «Друзья»
- 18 Крайслер-билдинг
- 19 Дамбо
- 20 Японское общество
Всё, что вам нужно для посещения города Нью-Йорк
₱ 1,476