Сет-меню Hard Rock Cafe в Лондоне

4.6 / 5
8 отзывов
50+ забронировано
Hard Rock Cafe
В список желаний
Автоматический перевод для удобства чтения.Показать оригинал
  • Минуйте очереди для быстрого прохода, чтобы максимально использовать время и насладиться яркой атмосферой.
  • Побалуйте себя тщательно подобранным меню, включающим фирменные блюда и широкий выбор вкусов на любой вкус.
  • Погрузитесь в историю рока с культовыми памятными вещами в качестве фона.
  • Откройте для себя гитары и одежду музыкальных легенд в The Vault, что позволит глубже проникнуть в мир рок-легенд.
  • Насладитесь незабываемым ужином в окружении захватывающих артефактов рок-н-ролла.

Варианты пакетов

Выберите параметры Очистить все

Тип пакета

Бриллиантовое комплексное меню

Золотое комплексное меню

Количество

£ 29.39

Заполните все обязательные поля, чтобы продолжить

Что ожидать

Отпразднуйте музыкальное наследие Лондона в знаменитом Hard Rock Cafe на Old Park Lane, где представлены памятные вещи от культовых групп, таких как Queen и The Rolling Stones. С этим билетом вы сможете пройти без очереди и насладиться Original Legendary Burger, бургером из стейка Black Angus с копченым беконом, сыром чеддер, салатом, помидором и хрустящим луковым кольцом, в сопровождении освежающего прохладительного напитка.

После кулинарного опыта исследуйте The Vault, уникальный лондонский музей рок-н-ролла, в котором представлена обширная коллекция памятных вещей мировой музыки. Погрузитесь в яркую историю рока, наслаждаясь атмосферой этого культового места в самом сердце Лондона.

Вход в Hard Rock Cafe London
Минуйте очередь и насладитесь комплексным меню в лондонском Hard Rock Cafe на Old Park Lane.
Бар и обеденный зал Hard Rock Cafe
Ощутите оживленную атмосферу в обеденной зоне Hard Rock Cafe и не упустите возможность попробовать Original Legendary Burger.
Хранилище в Hard Rock Cafe, где выставлены гитары и одежда известных знаменитостей
Посетите The Vault в Hard Rock Cafe, где представлены гитары и одежда музыкальных легенд

Отзывы

4.6 / 5
Фантастический
8 отзывов
Предлагаемые услуги
4.6
Соотношение цены и качества
4.9
Качество удобств
4.6
Меры безопасности
4.6
Сортировать по:
Фильтровать по:
Все С фотографиями Только английский
Отзыв для: Золотое комплексное меню

Хорошее место, чтобы пообщаться с друзьями и семьей. бронирование не включает бронирование столика, и вам, возможно, придется подождать от 15 до 30 минут, чтобы занять место.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Бриллиантовое комплексное меню

Выбор меню был обильным и разнообразным с закусками, основным блюдом, десертом и напитками. Хотелось бы получить дополнительный десерт, так как там были только шоколадные брауни, а я не большой любитель шоколада, но это было нормально. У нас было место в кабинке, которое нам подошло, и официанты были превосходны, несмотря на то, что там было очень много людей, когда мы зашли. Мой муж заказал легендарный бургер, и он ему очень понравился. Я сама заказала барбекю-комбо, и у него был приятный дымный вкус, и он не был пережаренным. Рекомендую!!

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Золотое комплексное меню

Я выбрал бургер из золотого меню с картофелем фри, который был вкусным, и порция была достаточной. Десертный брауни был не слишком сладким и очень мягким.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Золотое комплексное меню

Есть еще один филиал на Пикадилли, поэтому я растерялся, но думаю, что было бы неплохо его внимательно изучить. Я выбрал Золотое меню, которое позволяет выбирать между гамбургером и салатом и даже напитком. Я купил еще пива

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Бриллиантовое комплексное меню

Еда вкусная, персонал очень внимательный и дружелюбный👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Обстановка прекрасная👍🏻👍🏻👍🏻

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Золотое комплексное меню

担当のイタリア系の女性は明るくフレンドリーで気が利く方で素晴らしかったです。とてもハッピーな気分になりました。

Полезно
Отзыв для: Золотое комплексное меню

Купили золотое меню, большой выбор блюд, порции очень большие, есть напитки и десерты. В ресторане приятная обстановка и атмосфера, отличный опыт.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно
Отзыв для: Золотое комплексное меню

Различные варианты комплексных обедов, порции очень щедрые.

Показать оригинал (Переведенный отзыв)
Полезно

Свяжитесь с нами

Есть вопрос об этой активности? Свяжитесь с нами в онлайн-чате!

Вам также может понравиться...

Лондон Аттракционы

Hard Rock Cafe London Piccadilly: билет без очереди

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
£ 30.65
Лондон Гастрономические туры

Изысканный обед или ужин в лондонском автобусе класса люкс Bustronome

Насладитесь панорамными видами Лондона, ужиная в роскошном ресторане на колесах, забронировав поездку на автобусе-ресторане Bustronome.
Забронируйте сейчас на сегодня
Русский язык с гидом
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.6 (46) 1K+ забронировано
£ 40.00
Лондон Музеи

Билет в музей транспорта в Лондоне

Забронируйте билеты через Klook и получите билеты, чтобы попасть в чудесный мир Лондонского музея транспорта. Узнайте все об истории и развитии города и его транспортных средствах. Это обязательно для любителей истории и для тех, кто хочет узнать все о различных видах транспорта.
Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
4.6 (61) 2K+ забронировано
£ 27.00
Лондон Исторические места

Билет в государственные залы Букингемского дворца

Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
100+ забронировано
£ 34.00 £ 42.50
20 скидка
Распродажа
Лондон Лодочные туры

Речной круиз с осмотром достопримечательностей и ужином по Темзе в Лондоне

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.3 (156) 10K+ забронировано
£ 24.95
Лондон Гастрономические туры

Послеобеденный чай в Британском музее в Лондоне

Наслаждайтесь вкусным послеобеденным чаем под элегантной крышей Британского музея. Наслаждайтесь различными чайными смесями на выбор и наслаждайтесь выпечкой к чаю, наслаждаясь атмосферой изысканности, которую предлагает это место.
Забронируйте сейчас на завтра
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.2 (45) 800+ забронировано
£ 43.00
Лондон Скалолазание

Восхождение на O2 в Лондоне

Поднимитесь на крышу знаменитого стадиона «О2» во время восхождения с инструктором. Любители острых ощущений, бронируйте сегодня на Klook!
Забронируйте сейчас на сегодня
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.8 (31) 900+ забронировано
От £ 37.00
Лондон Однодневные поездки

Полудневная экскурсия с гидом по Музею естественной истории в Лондоне

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
5.0
£ 10.50
20 скидка
Распродажа
Лондон Тематические парки

Приключение Шрека! Билет в Лондоне

Книга Приключения Шрека! Билеты в Лондон с эксклюзивными скидками и наслаждайтесь 4D-анимацией на борту популярного красного лондонского автобуса Dreamworks Tours!
Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
4.3 (44) 1K+ забронировано
От £ 18.39

Об операторе

Популярные места

Часто задаваемые вопросы