Início
Malásia
Sabá
Kota Kinabalu
Tun Mustapha Tower
Coisas para fazer em Tun Mustapha Tower
Tun Mustapha Tower snorkeling
Tun Mustapha Tower snorkeling
50K+ reservado
Visão geral
Coisas para fazer
Hotéis
Adora este local?
Partilhe com os seus amigos!
Snorkeling
Excursões
Massagens
Datas
Idioma guiado
Serviços
Duração
16 resultados encontrados
Recomendado pela Klook
Ordenar por:
Recomendado pela Klook
Mais populares
Melhor avaliado
Preço (do mais baixo para o mais alto)
Adicionado recentemente
We couldn't find any matches for that
Atividades aquáticas • Sabá
Tour de barco com atividades de snorkeling e visita às ilhas em 亚庇 (Kota Kinabalu), com opção de parasailing
Reserve já para amanhã
Partida matinal
3-5 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
★ 4.5
(22) • 400+ reservado
A partir de
R$ 279.35
Promoção de verão
Promoção de verão
Atividades aquáticas • Sabá
Passeio pelas ilhas Sapi/Manukan/Mamutik com guia turístico
Reserve já para amanhã
Partida matinal
5-7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
★ 4.4
(771) • 10K+ reservado
A partir de
R$ 416.15
5
de desconto
Promoção
Atividades aquáticas • Sabá
Experiência de snorkeling nas ilhas de Mamutik e Manukan, Kota Kinabalu
Reserve já para amanhã
Partida matinal
5-7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
★ 4.7
(18) • 400+ reservado
A partir de
R$ 201.89
Atividades aquáticas • Sabá
Explorando as Profundezas de Kota Kinabalu: Pacote de Mergulho com Centro de Mergulho PADI
Partida matinal
5-7 horas
Confirmação imediata
★ 4.9
(16) • 100+ reservado
R$ 562.79
Atividades aquáticas • Sabá
Passeio de um dia à Ilha Mengalum com experiência de massagem
Reserve já para amanhã
Partida matinal
Mais de 7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
★ 3.7
(3)
A partir de
R$ 392.80
10
de desconto
Promoção
Atividades aquáticas • Sabá
Descobrimento do Mergulho em Kota Kinabalu: Aventura de Dia Inteiro com Centro PADI
Reserve já para amanhã
Mais de 7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
R$ 588.99
Atividades aquáticas • Sabá
Kota Kinabalu Splash! Aventura de Snorkel com Centro de Mergulho PADI
Partida matinal
Mais de 7 horas
Confirmação imediata
★ 4.5
(2)
R$ 366.55
Atividades aquáticas • Sabá
SSI Experimente Sereia 2 Horas em Kota Kinabalu, Sabah
Reserve já para amanhã
Partida matinal
Até 3 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
R$ 380.90
Atividades aquáticas • Sabá
Kota Kinabalu Espera por Você com o Dia de Treinamento de Mergulho Livre PADI
Partida matinal
Até 3 horas
Confirmação imediata
R$ 458.15
Atividades aquáticas • Sabá
Embarque em uma Jornada de Mergulho Livre em Kota Kinabalu com o Curso PADI
Mais de 7 horas
Confirmação imediata
R$ 2,159.70
Atividades aquáticas • Sabá
Curso de Mergulho SSI Mermaid Explorer, 3 dias em Kota Kinabalu, Sabah
Reserve já para amanhã
Partida matinal
Mais de 7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
R$ 1,777.55
Atividades aquáticas • Sabá
Experiência de Snorkeling Guiada no Parque Nacional Tunku Abdul Rahman
Reserve já para amanhã
Partida matinal
Mais de 7 horas
★ 4.7
(76) • 1K+ reservado
R$ 412.65
1
2
Explore mais na Klook
Principais atrações em Kota Kinabalu
1
Atkinson Clock Tower
2
Masjid Bandaraya
3
Sabah State Museum
4
Sepanggar Island
Principais destinos em Malaysia
1
Kuala Lumpur
2
Langkawi
3
Johor Bahru
4
Sepang
5
George Town
6
Petaling Jaya
7
Kota Kinabalu
8
Ipoh
9
Penang
10
Putrajaya
11
Selangor
12
Iskandar Puteri
13
Kota Tinggi
14
Kuala Selangor
15
Cameron Highlands
16
Kuching Division
17
Shah Alam
18
Malacca
19
Kuantan
20
Semporna