Início
Hong Kong
Ocean Park Hong Kong
Coisas para fazer em Ocean Park Hong Kong
Ocean Park Hong Kong salões de beleza
Ocean Park Hong Kong salões de beleza
8M+ reservado
Visão geral
Coisas para fazer
Hotéis
Restaurantes
Adora este local?
Partilhe com os seus amigos!
Salões de beleza
Excursões
Massagens
Cruzeiros
Datas
Idioma guiado
Serviços
Duração
10 resultados encontrados
Recomendado pela Klook
Ordenar por:
Recomendado pela Klook
Mais populares
Melhor avaliado
Preço (do mais baixo para o mais alto)
Adicionado recentemente
We couldn't find any matches for that
Experiências culturais • Hong Kong
Natura Bissé - Tratamento Facial Rejuvenescedor | Totalmente resgatável em produtos de beleza Natura Bissé | Admiralty
Confirmação imediata
★ 4.0
(7) • 50+ reservado
kr 681
Experiências culturais • Hong Kong
MY Space - Experiência de Head Spa e Tratamento Capilar | Causeway Bay
Reserve já para amanhã
Confirmação imediata
★ 4.8
(143) • 600+ reservado
kr 470
Experiências culturais • Hong Kong
Fisukinail - Experiência de Unhas | Tsim Sha Tsui
Confirmação imediata
★ 4.2
(6) • 50+ reservado
kr 347
Experiências culturais • Hong Kong
Beijing Hair Culture - Serviço de Cabelo Profissional | Causeway Bay
Confirmação imediata
★ 4.9
(14) • 100+ reservado
kr 446
Experiências culturais • Hong Kong
Artista de Pestanas - Salão de Pestanas de Alta Qualidade | Lan Kwai Fong
Confirmação imediata
★ 4.0
(12) • 100+ reservado
kr 589
Experiências culturais • Hong Kong
Skinmax Medical Laser Center - Experiência de Beleza |Causway Bay | Tsim Sha Tsui | Tsuen Wan | Yuen Long | Sha Tin | Tseung Kwan O
Confirmação imediata
★ 3.9
(43) • 300+ reservado
kr 134
Experiências culturais • Hong Kong
Meso Beauty Lab - Experiência Facial | Tsim Sha Tsui
Confirmação imediata
kr 965
Experiências culturais • Hong Kong
Tratamento de mãos Meso Beauty Royal White Smooth
Reserve já para amanhã
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
kr 1,163
Experiências culturais • Hong Kong
Tratamento facial de branqueamento, emagrecimento e firmeza com titânio de 80KJ, um sucesso na Coreia.
Reserve já para amanhã
Cancelamento gratuito
Nova Atividade
kr 3,070
Experiências culturais • Hong Kong
114Hair - Experiência profissional de descoloração e tratamento capilar | Tsim Sha Tsui
Confirmação imediata
Grátis
Explore mais na Klook
Principais atrações em Hong Kong
1
Hong Kong Disneyland
2
Tsim Sha Tsui
3
Victoria Peak
4
Victoria Harbour
5
Ngong Ping 360
6
Tung Chung
7
Kai Tak
8
Mongkok
9
Lantau Island
10
Causeway Bay
11
Central
12
Tian Tan Buddha
13
Wan Chai
14
Tsuen Wan
15
M+
16
Harbour City
17
sky100
18
K11 Musea
19
Man Mo Temple
Principais destinos em Hong Kong & Macau
1
Hong Kong
2
Macau