Passeio de barco particular de esportes aquáticos no Lago Powell

Lago Powell
Salvar na lista de desejos
Traduzido automaticamente para facilitar a leitura.Mostrar original
  • Desfrute de um dia livre de estresse na água com todos os detalhes tratados para você
  • Perfeito para famílias, casais e grupos que buscam uma experiência exclusiva de aventura aquática
  • Crie memórias duradouras enquanto explora uma das maravilhas naturais mais espetaculares da América

Opções de pacote

Selecione as opções Limpar tudo

Tipo de pacote

Tour privado de 4 horas

Tour privado de 6 horas

Tour privado de 8 horas

Quantidade

De US$ 1,538.90

Preencha todos os campos obrigatórios para continuar

O que esperar

Descubra a derradeira experiência náutica personalizada no Lago Powell com as nossas excursões totalmente personalizáveis. Quer esteja ansioso por aprender a surfar, fazer wakeboard, kneeboard ou esqui aquático, cada aventura é adaptada para corresponder aos seus interesses e nível de habilidade. Ao deslizar sobre a água, aprecie as vistas panorâmicas de tirar o fôlego dos espetaculares cânions e das paisagens deslumbrantes do Lago Powell. Cada detalhe é tratado por nós, então tudo o que você precisa fazer é relaxar e aproveitar o passeio. Perfeita para famílias, amigos ou viajantes individuais, esta jornada inesquecível combina emoção e beleza natural para uma experiência que você irá valorizar. Crie memórias duradouras na água com uma excursão perfeita e sem estresse, projetada especialmente para você.

Deslize pelas águas cristalinas do Lago Powell, cercado por vistas deslumbrantes do cânion
Deslize pelas águas cristalinas do Lago Powell, cercado por vistas deslumbrantes do cânion
Deslize pelas águas cristalinas do Lago Powell, cercado por vistas deslumbrantes do cânion
Deslize pelas águas cristalinas do Lago Powell, cercado por vistas deslumbrantes do cânion
Aprenda a praticar wakeboard, surf ou kneeboard com a orientação de especialistas no lago
Aprenda a praticar wakeboard, surf ou kneeboard com a orientação de especialistas no lago
Aprenda a praticar wakeboard, surf ou kneeboard com a orientação de especialistas no lago
Aprenda a praticar wakeboard, surf ou kneeboard com a orientação de especialistas no lago
Crie memórias inesquecíveis enquanto explora a beleza natural deslumbrante do Lago Powell de barco.
Crie memórias inesquecíveis enquanto explora a beleza natural deslumbrante do Lago Powell de barco.
Crie memórias inesquecíveis enquanto explora a beleza natural deslumbrante do Lago Powell de barco.
Crie memórias inesquecíveis enquanto explora a beleza natural deslumbrante do Lago Powell de barco.

Avaliações

Fale conosco

Tem alguma pergunta sobre esta atividade? Fale conosco no chat ao vivo!

Você também pode gostar de...

Page Passeios de barco

Passeio de 1 dia saindo de Las Vegas: Antelope Canyon, Horseshoe Bend com Kaya

Reserve agora para amanhã
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
De US$ 320.85
Page Viagens de um dia

Página Passeio de UTV de meio dia pelo Glen Canyon com vistas do Lago Powell

Reserve agora para hoje
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
De US$ 120.35
20 de desconto
Promoção
Page Caiaque

Página / Lago Powell: Aluguel Exclusivo de Caiaque no Mesmo Dia

Partida matinal
7+ horas
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
US$ 101.19
Page Shows e musicais

Ingresso para Show Nativo Americano por Red Heritage em Page

Reserve agora para hoje
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
100+ reservado
US$ 37.79
Page Sessão de fotos

Passeio de barco fotográfico no Antelope Canyon, no Lago Powell

Reserve agora para hoje
Partida matinal
Até 3 horas
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
De US$ 185.90
Page Passeios de barco

Page/Lake Powell: Tour guiado de caiaque e pelo cânion Antelope aquático

Reserve agora para amanhã
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
5.0
De US$ 148.35
Page Viagens de um dia

Excursão de dia inteiro para grupos pequenos ao Antelope Canyon X saindo de Las Vegas

Pequeno grupo
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
US$ 368.00
San Antonio Viagens de um dia

Tour a pé em grupo pequeno de meio dia pelos 3 pontos turísticos icônicos de San Antonio

Reserve agora para amanhã
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
De US$ 148.35
Page Parques e jardins

Lower Antelope Canyon: Ingresso e Visita Guiada

Reserve agora para hoje
Confirmação imediata
4.5 (198) 10K+ reservado
De US$ 75.00

Sobre a operadora

Lugares turísticos populares