Aula Particular de Surf - Margaret River Surfing Academy

Margaret River
Salvar na lista de desejos
Traduzido automaticamente para facilitar a leitura.Mostrar original
  • Embarque em uma jornada inesquecível, cavalgando as icônicas ondas de Margaret River nas emocionantes sessões em grupo
  • Guiado pelo proprietário e especialista, Simon Tien, domine a arte do surf com confiança
  • Mergulhe no mundo do surf com treinamento especializado, dominando as ondas sob orientação qualificada
  • Crie memórias duradouras no mundo do surf, seja você um entusiasta iniciante ou intermediário

Opções de pacote

Selecione as opções Limpar tudo

Tipo de pacote

Aula de surf em grupo - Margaret River Surfing Academy

Quantidade

Você pode selecionar até 25 para este pacote
¥ 421

Preencha todos os campos obrigatórios para continuar

O que esperar

Aprender a surfar é incrível. Mas o oceano pode ser um lugar perigoso para surfistas inexperientes. Você não precisa se preocupar em ser pego no lugar errado. Com a Margaret River Surfing Academy, você terá a melhor orientação de treinadores profissionais e experientes, com mais de vinte anos de experiência, que adoram compartilhar seus conhecimentos sobre o oceano com todos. Comece a aula com um briefing de segurança especializado e instruções sobre como navegar nas ondas do Margaret River com segurança e se divertir. Surfar pode levar tempo para aprender, mas com a mentoria certa, você se surpreenderá com o quão bem você pode realmente surfar! Reserve agora e garanta que você se tornará um surfista confiante e capaz e terá um tempo incrível nas águas do Margaret River.

Briefing de segurança
Comece a aula com um briefing de segurança especializado sobre como navegar nas ondas de Margaret River.
Explicação sobre como andar na sua prancha de surf
Orientação para dominar técnicas de surf e habilidades de navegação em ondas
Instrutor especialista Simon Tien
Conheça Simon Tien, um instrutor especializado na Margaret River Surfing Academy.
O técnico principal Simon Tien surfando no Tahiti
O técnico principal Simon Tien mostrando suas habilidades de surf no Tahiti

Avaliações

Fale conosco

Tem alguma pergunta sobre esta atividade? Fale conosco no chat ao vivo!

Você também pode gostar de...

Perth Passeios aéreos

Asas Sobre Rottnest: Uma Experiência Prática de Piloto e Descoberta Cênica

Reserve agora para amanhã
Partida matinal
Até 3 horas
Cancelamento grátis
5.0
¥ 2,154
Perth Vida selvagem

Safari de Cangurus e Mini-Golfe no Swan Valley

Reserve agora para hoje
Partida à tarde
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
4.8 100+ reservado
¥ 323
Perth Stand-up paddle

Aluguel de Pranchas de Stand Up Paddle no Hillarys Boat Harbor

Reserve agora para hoje
7+ horas
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
¥ 234
Perth Passeios de barco

Passeio de caiaque marítimo pela Ilha dos Pinguins e Focas saindo de Perth

Cancelamento grátis
Confirmação imediata
4.7 200+ reservado
¥ 927
Margaret River Plataformas de observação

Experiência no Observatório Subaquático do Busselton Jetty

Reserve agora para hoje
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
4.6 (149) 10K+ reservado
¥ 199
Perth Viagens de um dia

City Riverside Segway Tour em Perth

Reserve agora para hoje
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
5.0 200+ reservado
¥ 459
Margaret River Passeios gastronômicos

Excursão pela caverna de Margaret River, Vinho e Cais de Busselton

Cancelamento grátis
Confirmação imediata
4.6 (63) 1K+ reservado
¥ 1,259
Margaret River Vida selvagem

Experiência de Observação de Baleias em Dunsborough

Sazonal
Até 3 horas
Cancelamento grátis
Confirmação imediata
4.9 (18) 500+ reservado
¥ 492
Margaret River Passeios de vários dias

Descoberta de 2 dias em Perth Margaret River com Farol e Vinícolas

Reserve agora para amanhã
Embarque no hotel
Cancelamento grátis
5.0 300+ reservado
¥ 3,933

Sobre a operadora

Lugares turísticos populares