Kings Canyon

1K+ kali dipesan
Informasi umum
Aktivitas menarik

Kings Canyon Tickets & Tours

Kings Canyon & Outback Panoramas Tour
Pilihan Klook
Tur • Teritori Utara

Kings Canyon & Outback Panoramas Tour

Penjemputan hotel
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 4.7 (68) • 1K+ kali dipesan
€ 208.55
Kings Canyon Scenic Helicopter Flights
Tur • Teritori Utara

Kings Canyon Scenic Helicopter Flights

Pesan untuk hari ini
Hingga 3 jam
Grup pribadi
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
Mulai € 87.65
Penerbangan Pesawat ke Kata Tjuta & Kings Canyon di Uluru
Tur • Alice Springs (Dari Yulara)

Penerbangan Pesawat ke Kata Tjuta & Kings Canyon di Uluru

Hingga 3 jam
Grup pribadi
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 652.89
Transportasi Kings Canyon
Tur • Dari Alice Springs

Transportasi Kings Canyon

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 174.70
Pengalaman Kings Canyon 3 Hari 2 Malam
Tur • Dari Yulara

Pengalaman Kings Canyon 3 Hari 2 Malam

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 906.19
3 Day Uluru & Kata-Tjuta Camping Tour under the Outback Stars
Tur • Dari Alice Springs

3 Day Uluru & Kata-Tjuta Camping Tour under the Outback Stars

Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 5.0 (3) • 50+ kali dipesan
Mulai € 601.49
Piti Pass Half Day Combination Tours di Kata Tjuta
Tur • Alice Springs

Piti Pass Half Day Combination Tours di Kata Tjuta

Keberangkatan siang
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 5.0 (13) • 200+ kali dipesan
Mulai € 265.39
2 Hari 1 Malam Uluru Overnight Escape
Tur • Dari Alice Springs

2 Hari 1 Malam Uluru Overnight Escape

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
Mulai € 603.95
Trip antara Adelaide dan Uluru Adventure Tour (8 Hari 7 Malam)
Tur • Dari Adelaide

Trip antara Adelaide dan Uluru Adventure Tour (8 Hari 7 Malam)

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 1,206.05
Tur Pelarian Pedalaman 4 Hari 3 Malam
Tur • Dari Alice Springs

Tur Pelarian Pedalaman 4 Hari 3 Malam

Grup kecil
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
€ 1,873.39

Aktivitas lainnya

Discovery Resorts - Kings Canyon
Hotel • Teritori Utara

Discovery Resorts - Kings Canyon

Konfirmasi instan
★ 3.6 (959)
Mulai € 129.40
Shuttle Bus Bersama antara Ayers Rock dan Kings Canyon
Bus • Yulara

Shuttle Bus Bersama antara Ayers Rock dan Kings Canyon

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
★ 5.0 (5) • 300+ kali dipesan
€ 123.95

Destinasi di sekitar

64K+ visitors
110K+ visitors
321K+ visitors
3K+ visitors
7K+ visitors

FAQ tentang Kings Canyon

Kapan waktu terbaik untuk mengunjungi Kings Canyon?

Apa saja pilihan transportasi ke Kings Canyon?

Apa saran perjalanan penting yang harus saya ikuti saat mengunjungi Kings Canyon?

Informasi penting sebelum mengunjungi Kings Canyon

Selamat datang di Kings Canyon, destinasi yang memukau di Wilayah Utara Australia yang akan membuat Anda terpesona dengan keindahan alamnya. Jelajahi pemandangan yang kasar, formasi batu kuno, dan warisan budaya yang kaya membuat Kings Canyon menjadi destinasi yang wajib dikunjungi bagi para pelancong yang mencari petualangan dan ketenangan.
Petermann NT 0872, Australia

Tempat Wisata Terpilih

Taman Nasional Watarrka

Rumah dari Kings Canyon yang ikonik, Taman Nasional Watarrka menawarkan pemandangan yang menakjubkan, jalur hiking, dan kesempatan untuk belajar tentang flora dan fauna lokal.

Kings Canyon Rim Walk

Mulailah Kings Canyon Rim Walk yang ikonik, sebuah loop enam kilometer yang menawarkan pemandangan panoramik dari dinding canyon dan lanskap sekitarnya. Perjalanan tiga hingga empat jam ini membawa Anda melewati kubah batu pasir yang telah lapuk dan melewati Garden of Eden, sebuah kolam air yang indah.

Kings Creek Walk

Jelajahi dasar ngarai di Kings Creek Walk, sebuah jalur dua kilometer yang mengarah ke platform dengan pemandangan menakjubkan dari dinding canyon. Jalan santai ini sempurna untuk menikmati keindahan canyon dari dekat.

Budaya dan Sejarah

Kings Canyon kaya akan makna budaya dan sejarah, dengan situs lukisan batu kuno, situs Aborigin suci, dan cerita yang telah turun-temurun.

Kuliner Lokal

Nikmati cita rasa unik dari Outback dengan hidangan lokal seperti daging kanguru, tomat bush, dan roti damper, menawarkan rasa makanan tradisional dari daerah ini.

Keajaiban Geologi

Kagumlah pada keajaiban geologi Kings Canyon, dengan tebing lebih dari 100 meter tinggi dan lapisan batu pasir yang berasal dari jutaan tahun yang lalu. Jelajahi formasi batu yang unik dan pelajari tentang sejarah kuno dari mahakarya alam ini.

Stasiun Kings Creek

Kunjungi Stasiun Kings Creek, sebuah properti peternakan sapi dan unta bersejarah yang berubah menjadi destinasi wisata. Rasakan keramahan Outback, nikmati kuliner lokal, dan pelajari tentang cara hidup tradisional di Outback Australia.