Mega Bangna

★ 4.3 (14K+ ulasan) • 1K+ kali dipesan
Informasi umum
Aktivitas menarik
Restoran
Hotel

Mega Bangna Tickets & Tours

Golf Experience di Topgolf Bangkok
Petualangan alam • Bang Phli

Golf Experience di Topgolf Bangkok

Pesan untuk besok
Keberangkatan pagi
Pembatalan gratis
4.9 / 5
(11) • 200+ kali dipesan
Mulai
US$ 18.55
Tiket Bouncetopia Happitat
Playground • Bang Phli

Tiket Bouncetopia Happitat

Konfirmasi instan
Aktivitas baru
US$ 3.89
Nature Thai Massage and Spa di The Glass Market Bangna
Massages • Bang Phli

Nature Thai Massage and Spa di The Glass Market Bangna

Reservasi di aplikasi
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.8 / 5
(4) • 100+ kali dipesan
US$ 15.89
Hemat US$ 1.76
Massage by Master di Srinagarindra di Bangkok
Pilihan Klook
Pengalaman budaya • Bangkok

Massage by Master di Srinagarindra di Bangkok

Pesan untuk besok
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
5.0 / 5
(98) • 1K+ kali dipesan
US$ 47.15
Hemat US$ 20.20
BEAT Active di BITEC BURI di Bangkok
Permainan indoor • Bangkok

BEAT Active di BITEC BURI di Bangkok

Pesan untuk besok
7+ jam
Pembatalan gratis
50+ kali dipesan
US$ 17.95
Central Village E-Gokart Track oleh MONOWHEEL
Petualangan alam • Bang Phli

Central Village E-Gokart Track oleh MONOWHEEL

Konfirmasi instan
4.3 / 5
(19) • 500+ kali dipesan
US$ 7.49
TICER's Thai Fun Dancing
Pengalaman budaya • Samut Prakan (Dari Bangkok)

TICER's Thai Fun Dancing

Pesan untuk besok
Keberangkatan pagi
Hingga 3 jam
5.0 / 5
(3)
US$ 14.95
Health Land Spa di Srinakarin di Bangkok
Massages • Bangkok

Health Land Spa di Srinakarin di Bangkok

Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
3.8 / 5
(5) • 100+ kali dipesan
US$ 20.95
Let's Relax Spa di WellnessMe Bangna di Bangkok
Massages • Bang Phli

Let's Relax Spa di WellnessMe Bangna di Bangkok

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.5 / 5
(4) • 50+ kali dipesan
US$ 23.95
Veora Wellness & Spa Experience di Bangkok dengan Layanan Transportasi
Massages • Bang Phli

Veora Wellness & Spa Experience di Bangkok dengan Layanan Transportasi

Reservasi di aplikasi
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
US$ 24.15
Panjat tebing 360 derajat oleh Red Rock Canyon Bangna
Petualangan alam • Bang Phli (Dari Bangkok)

Panjat tebing 360 derajat oleh Red Rock Canyon Bangna

Pesan untuk besok
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
US$ 9.89
Terapi Yoga Anak Anjing & Kucing dengan Pengalaman Foto di Bangkok
Petualangan alam • Bangkok

Terapi Yoga Anak Anjing & Kucing dengan Pengalaman Foto di Bangkok

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
5.0 / 5
(6) • 100+ kali dipesan
US$ 72.49

Lengkapi liburanmu

Sukhum Mega Bangna Guest House
Hotel • Bangkok

Sukhum Mega Bangna Guest House

Konfirmasi instan
Mulai
US$ 9.72
Oriole Residence
Hotel • Bang Phli

Oriole Residence

Konfirmasi instan
4.5 / 5
(425)
Mulai
US$ 35.53
Miracle Suvarnabhumi Airport
Hotel • Bang Phli

Miracle Suvarnabhumi Airport

Konfirmasi instan
3.9 / 5
(1.0K)
Mulai
US$ 38.41
US$ 38.79
Cozy Blu Suvarnabhumi
Hotel • Bang Phli

Cozy Blu Suvarnabhumi

Konfirmasi instan
4.5 / 5
(467)
Mulai
US$ 23.9
Amaranth Suvarnabhumi Hotel - Free Suvarnabhumi Airport Shuttle
Hotel • Bang Phli

Amaranth Suvarnabhumi Hotel - Free Suvarnabhumi Airport Shuttle

Konfirmasi instan
4.6 / 5
(1.2K)
Mulai
US$ 65.01
Mii Hotel Srinakarin
Hotel • Bangkok

Mii Hotel Srinakarin

Konfirmasi instan
4.4 / 5
(286)
Mulai
US$ 30.2
The Park Nine Hotel Srinakarin
Hotel • Bangkok

The Park Nine Hotel Srinakarin

Konfirmasi instan
4.5 / 5
(186)
Mulai
US$ 64.76
The Journey Hotel Bangna
Hotel • Bang Phli

The Journey Hotel Bangna

Konfirmasi instan
4.6 / 5
(313)
Mulai
US$ 25.55
Leon Lasalle Hotel & Residences
Hotel • Bangkok

Leon Lasalle Hotel & Residences

Konfirmasi instan
4.2 / 5
(19)
Mulai
US$ 32.12
Siam Mandarina Bangkok Suvarnabhumi Airport Hotel (Free Shuttle)
Hotel • Bang Phli

Siam Mandarina Bangkok Suvarnabhumi Airport Hotel (Free Shuttle)

Konfirmasi instan
4.4 / 5
(2.6K)
Mulai
US$ 86.69
Koon Hotel Sukhumvit
Hotel • Samut Prakan

Koon Hotel Sukhumvit

Konfirmasi instan
4.4 / 5
(63)
Mulai
US$ 24.65
Blue Hippo Hotel
Hotel • Samut Prakan

Blue Hippo Hotel

Konfirmasi instan
4.0 / 5
(21)
Mulai
US$ 19.8

Aktivitas lainnya

Kam's Roast Thailand (Satu Bintang MICHELIN 2023 Hong Kong)
Makanan & minuman • Bangkok

Kam's Roast Thailand (Satu Bintang MICHELIN 2023 Hong Kong)

Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.1 / 5
(10) • 200+ kali dipesan
US$ 26.95
Ritel: US$ 29.19
Kokoro Omakase & Hand Roll Bar - Mega Bangna
Makanan & minuman • Bang Phli

Kokoro Omakase & Hand Roll Bar - Mega Bangna

Pesan untuk besok
Konfirmasi instan
US$ 38.59
Neta Grill Buffet & Neta Omakase di Bangkok
Makanan & minuman • Bang Phli

Neta Grill Buffet & Neta Omakase di Bangkok

Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.6 / 5
(255) • 3K+ kali dipesan
US$ 11.95
Ritel: US$ 15.75

Alasan traveler menyukai Mega Bangna

huang ********
2026-05-17 15:18:22
Sangat baik 5.0
Guru mengajar dengan sangat teliti. Kami mendaftar untuk kursus tingkat lanjut untuk 2 orang. Awalnya kami mengira akan diajar secara 1 lawan 1, tetapi kemudian kami mengetahui bahwa satu guru mengajar kami berdua, dan selama waktu belajar, kami saling memijat, dengan guru membimbing kami langkah demi langkah. Kami belajar agak lambat, dan setelah kursus untuk 2 orang selesai, hanya satu orang yang berhasil mempelajari pijatan tersebut. Akhirnya, guru mengizinkan orang lain untuk berlatih dengan cepat sekali lagi. Meskipun terburu-buru, kami tetap belajar beberapa dasar dan teknik. Ini adalah pengalaman kursus yang sangat menarik. Ketika kami pergi ke tempat pijat lain, kami akan selalu teringat teknik pijat yang kami pelajari di sini. Lokasinya agak terpencil, tetapi ada pasar malam pesawat di sebelahnya. Disarankan untuk datang lebih awal untuk belajar saat pasar malam buka, sehingga setelah belajar, Anda bisa langsung pergi ke pasar malam untuk makan. Jika ingin belajar pijat herbal, Anda perlu memilih kursus lain.
Erika ********
2026-05-01 09:56:00
Sangat baik 5.0
Kami bersenang-senang melakukan aktivitas ini meskipun cuacanya sangat panas. Lebih baik membeli di Klook. Harganya juga jauh lebih murah.
클룩 고객
2026-08-27 11:14:06
Sangat baik 5.0
Saya khawatir karena tidak ada ulasan dari orang Korea, tetapi gurunya sangat ramah dan menyenangkan bisa belajar tarian tradisional!! Lokasinya tepat di depan stasiun dan sepertinya bagus untuk dikunjungi sebelum ke bandara. Mengakhiri perjalanan ke Thailand dengan tarian tradisional adalah pengalaman yang sangat menyenangkan ♡
클룩 고객
2026-09-20 07:21:45
Sangat baik 5.0
Staf menjaga kebersihan dengan baik dan membawakan anjing-anjingnya hahaha. Anjing-anjingnya sangat aktif, mereka berkeliaran di area yoga, dan mereka terus-menerus mengantarkan anjing-anjing itu ke pangkuan saya. Ini adalah waktu yang sangat menyenangkan dan menyembuhkan. Jika Anda ingin yoga sambil berinteraksi dengan anjing, saya sangat merekomendasikannya. Mereka juga memberikan foto polaroid, kue, dan mawar. Sangat menyenangkan.
Lam *******
2026-08-17 14:14:44
Sangat baik 5.0
Pelayan sangat ramah, dan kami bisa mencoba berbagai bagian daging sapi wagyu, aroma daging dan minyaknya sama-sama enak. Makanan laut hari ini sangat segar dan lezat, baik kepiting raja Jepang, tuna, udang botan, maupun lobster, semuanya enak. Foie gras-nya juga sangat lezat.
DENNIS ************
2026-05-16 09:06:55
Sangat baik 5.0
Ini adalah kedua kalinya kami menginap di hotel ini. Kali ini kami menginap di gedung A, tempat meja resepsionis berada.
Klook 用戶
2026-10-03 07:23:51
Sangat baik 5.0
Restoran di dalam hotel adalah tempat di mana saya menikmati dua santapan terakhir yang sangat memuaskan dan lezat selama di Thailand, sangat direkomendasikan!!! Meskipun belum masuk Bib Gourmand, kualitasnya benar-benar setara dan sangat luar biasa! Kami menginap di sini pada malam terakhir kami di Bangkok, Thailand. Di sekitar area hotel tidak banyak pilihan tempat makan jalanan, tetapi restoran hotel buka hingga pukul 23.00 malam, sehingga memudahkan tamu untuk makan. Lokasinya dekat dengan bandara, kamarnya sangat luas, dan handuk, selimut, serta tempat tidurnya sepertinya menggunakan pelembut pakaian!? Aromanya harum, lembut, dan sangat nyaman disentuh~ Suasana hotel sangat tenang dan damai, serta terawat dengan baik! Terdapat kolam renang luar ruangan dan kolam spa (jacuzzi), memberikan kesan keseluruhan yang nyaman dan santai.
ไอริณ *****
2026-08-18 04:25:44
Sangat baik 5.0
Kamarnya bersih, mudah dijangkau dekat Bandara Suvarnabhumi. Sarapan lezat dengan banyak pilihan menu, semuanya enak dan selalu diisi ulang. Sudah menginap berkali-kali.
Klook User
2026-09-21 05:42:01
Sangat baik 5.0
Tempat yang sempurna untuk menginap, semua tempat yang Anda butuhkan dapat dicapai dalam beberapa menit berjalan kaki.

Destinasi di sekitar

7K+ visitors
3M+ visitors
3M+ visitors
885K+ visitors
731K+ visitors
2M+ visitors
2M+ visitors
2M+ visitors
1M+ visitors
2M+ visitors
711K+ visitors
1M+ visitors
21K+ visitors
1M+ visitors
594K+ visitors

FAQ tentang Mega Bangna

Apa jam buka Mega Bangna Thailand?

Bagaimana cara menuju Mega Bangna Thailand?

Kapan waktu terbaik untuk mengunjungi Mega Bangna Thailand?

Apa saja opsi transportasi yang tersedia untuk mengunjungi Mega Bangna Thailand?

Apakah Anda memiliki saran perjalanan untuk mengunjungi Mega Bangna Thailand?

Informasi penting sebelum mengunjungi Mega Bangna

Selamat datang di Mega Bangna, destinasi belanja dan hiburan yang semarak di jantung provinsi Samut Prakan yang ramai di Bangkok. Dikenal dengan tata letaknya yang luas dan beragam penawarannya, Mega Bangna adalah pusat gaya hidup utama yang menjanjikan pengalaman tak terlupakan bagi pengunjung dari segala usia. Apakah Anda seorang shopaholic yang ingin menjelajahi berbagai pilihan ritel, pecinta kuliner yang mencari hidangan lezat, atau seseorang yang ingin menikmati hari bersama keluarga dan teman, Mega Bangna memiliki sesuatu untuk semua orang. Destinasi yang wajib dikunjungi ini memadukan kenyamanan modern dengan pesona budaya, menjadikannya tempat yang ideal bagi wisatawan yang mencari pengalaman belanja yang komprehensif di Thailand. Jadi, datanglah dan rasakan suasana meriah di Mega Bangna, di mana terapi belanja, santapan lezat, dan aktivitas ramah keluarga menanti!
38, 38/1-3, 39 หมู่ที่ 6 Thanon Bang Na-Trat Frontage, Tambon Bang Kaeo, Amphoe Bang Phli, Chang Wat Samut Prakan 10540, Thailand

Tempat Wisata Terpilih

Kompleks Belanja Mega Bangna

Selamat datang di Kompleks Belanja Mega Bangna, surga belanja sejati yang terletak di jantung Thailand. Kompleks yang luas ini adalah harta karun merek internasional dan lokal, menawarkan campuran eklektik dari fashion, elektronik, barang rumah tangga, dan bahan makanan. Apakah Anda sedang mencari tren terbaru atau temuan lokal yang unik, Mega Bangna menjanjikan pengalaman belanja yang tiada duanya. Masuki dunia kemungkinan tak terbatas dan temukan sesuatu yang baru di setiap sudut!

Mega HarborLand

Masuki dunia petualangan di Mega HarborLand, salah satu taman bermain dalam ruangan terbesar di Thailand. Tempat bermain yang semarak ini dirancang untuk memicu imajinasi anak-anak dan memberikan kesenangan tanpa akhir. Dengan berbagai zona bermain dan aktivitas yang menarik, anak-anak dapat memanjat, meluncur, dan menjelajah sepuas hati mereka. Ini adalah tempat yang sempurna bagi keluarga untuk menikmati hari penuh tawa dan bermain, menciptakan kenangan tak terlupakan bersama.

Mega Cineplex

Rasakan keajaiban film seperti belum pernah sebelumnya di Mega Cineplex, di mana film-film terbaru hidup di layar lebar. Kompleks bioskop canggih ini menawarkan pengalaman menonton premium dengan tempat duduk yang nyaman dan teknologi suara serta visual mutakhir. Apakah Anda seorang penggemar film atau hanya mencari malam yang menyenangkan, Mega Cineplex adalah tujuan utama bagi pecinta film.

Pesta Belanja

Mega Bangna adalah surga belanja, menampilkan pilihan toko yang mengesankan mulai dari merek internasional terkenal hingga butik lokal yang menawan. Apakah Anda sedang mencari tren fashion terbaru atau suvenir unik, surga belanja ini memenuhi setiap selera dan preferensi.

Kelezatan Kuliner

Mulailah petualangan kuliner di Mega Bangna, di mana berbagai pilihan bersantap menanti. Dari menikmati hidangan tradisional Thailand seperti Pad Thai dan Tom Yum Goong hingga menjelajahi masakan internasional, lidah Anda akan dimanjakan. Jangan lewatkan kesempatan untuk mencoba Mango Sticky Rice yang lezat!

Budaya dan Sejarah

Mega Bangna mungkin merupakan kompleks belanja modern, tetapi terletak di area yang kaya akan budaya dan sejarah Thailand. Manfaatkan kesempatan untuk menjelajahi landmark budaya terdekat dan merasakan cara hidup lokal, mendapatkan apresiasi yang lebih dalam terhadap warisan kaya daerah ini.