Водопад Датанла

★ 4.9 (10K+ отзывов) • 220K+ забронировано
Обзор
Чем заняться
Отели

Водопад Датанла Билеты и туры

Однодневное приключение в Da Lat Fresh Garden & Mongo Land
Выбор Klook
Туры • Далат

Однодневное приключение в Da Lat Fresh Garden & Mongo Land

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (487) • 2K+ забронировано
RM 110.05
Datanla Новые Альпийские Американские Горки & Скульптура Туннель Полдня Главные достопримечательности города & Осмотр достопримечательностей Тур
Выбор Klook
Туры • Далат

Datanla Новые Альпийские Американские Горки & Скульптура Туннель Полдня Главные достопримечательности города & Осмотр достопримечательностей Тур

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (26) • 200+ забронировано
RM 73.49
Индивидуальная однодневная экскурсия по знаковым достопримечательностям Далата
Туры • Из Далат

Индивидуальная однодневная экскурсия по знаковым достопримечательностям Далата

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Индивидуальный тур
Частная группа
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.3 (3)
RM 201.15
Дневной тур на гору Лангбианг с возможностью посещения парка развлечений Delight Park
Туры • Из Далат

Дневной тур на гору Лангбианг с возможностью посещения парка развлечений Delight Park

Забронируйте сейчас на завтра
Забор из отеля
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (372) • 4K+ забронировано
RM 72.75
Однодневный тур "Три водопада Далата"
Выбор Klook
Туры • Из Далат

Однодневный тур "Три водопада Далата"

Забронируйте сейчас на сегодня
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.8 (223) • 1K+ забронировано
RM 86.75
Нячанг: 2-дневный частный тур по Далату
Туры • Из Нячанг, Далат

Нячанг: 2-дневный частный тур по Далату

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
Новое занятие
RM 326.70
Однодневный тур по окрестностям Далата с возможностью посещения парка Delight
Выбор Klook
Туры • Из Далат

Однодневный тур по окрестностям Далата с возможностью посещения парка Delight

Забронируйте сейчас на сегодня
Забор из отеля
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (197) • 1K+ забронировано
RM 85.99
Водное приключение: каньонинг на водопаде Датанла
Активный отдых и спорт • Далат

Водное приключение: каньонинг на водопаде Датанла

Забронируйте сейчас на завтра
Утренний выезд
5-7 ч
Бесплатная отмена
★ 4.9 (243) • 3K+ забронировано
RM 235.15
Обзорная экскурсия по Далату на целый день с этническим шоу гонгов
Туры • Из Далат

Обзорная экскурсия по Далату на целый день с этническим шоу гонгов

Забронируйте сейчас на завтра
Бесплатная отмена
★ 4.8 (17) • 100+ забронировано
RM 210.79
Тур по Далату: Crazy House, Глиняный туннель, Датанла и каякинг по Туен Лам
Выбор Klook
Туры • Далат

Тур по Далату: Crazy House, Глиняный туннель, Датанла и каякинг по Туен Лам

Забронируйте сейчас на сегодня
Забор из отеля
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (24) • 100+ забронировано
RM 174.55
Zipline Experience в Datanla Далат
Активный отдых и спорт • Далат

Zipline Experience в Datanla Далат

Утренний выезд
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (99) • 3K+ забронировано
RM 146.99
Карт-центр Pine Kart в Датанле, Далат
Активный отдых и спорт • Далат

Карт-центр Pine Kart в Датанле, Далат

Забронируйте сейчас на сегодня
До 3 часов
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 5.0 (4) • 400+ забронировано
RM 22.05

Где остановиться в Водопад Датанла

Homestay Thuy Duong
Отели • Далат

Homestay Thuy Duong

Мгновенное подтверждение
От RM 52.07
Nesta Valley Dalat Hotel - Golf Valley Hotel
Отели • Далат

Nesta Valley Dalat Hotel - Golf Valley Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (94)
От RM 226.58
Adalia Villa & Hotel Da Lat
Отели • Далат

Adalia Villa & Hotel Da Lat

Мгновенное подтверждение
От RM 23.55
ORCHID Hotel
Отели • Далат

ORCHID Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (46)
От RM 82.96
Lengkeng Da Lat Homestay
Отели • Далат

Lengkeng Da Lat Homestay

Мгновенное подтверждение
★ 3.2 (10)
От RM 55.34
MERPERLE DALAT HOTEL
Отели • Далат

MERPERLE DALAT HOTEL

Мгновенное подтверждение
★ 4.5 (59)
От RM 264.06
THUONG DALAT HOTEL
Отели • Далат

THUONG DALAT HOTEL

Мгновенное подтверждение
От RM 39.98
Grand Mercure Dalat
Отели • Далат

Grand Mercure Dalat

Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (115)
От RM 451.18
Signature by M Village Valley Retreat
Отели • Далат

Signature by M Village Valley Retreat

Мгновенное подтверждение
От RM 201.70
Colline Dalat
Отели • Далат

Colline Dalat

Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (264)
От RM 258.24
Sunset Hill Hotel
Отели • Далат

Sunset Hill Hotel

Мгновенное подтверждение
От RM 61.22
The Pink Boutique Hotel
Отели • Далат

The Pink Boutique Hotel

Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (10)
От RM 210.25

Транспорт до/из Водопад Датанла

Аренда частного автомобиля в городе Далат и окрестностях
Аренда автомобилей • Далат

Аренда частного автомобиля в городе Далат и окрестностях

Забронируйте сейчас на сегодня
Трансферы по городу
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.9 (561) • 3K+ забронировано
RM 105.19
RM 108.29
Автобус со спальным местом в общем салоне в Далат из Хошимина (и наоборот)
Автобусы • Далат

Автобус со спальным местом в общем салоне в Далат из Хошимина (и наоборот)

Забронируйте сейчас на завтра
Мгновенное подтверждение
★ 4.4 (667) • 10K+ забронировано
От RM 61.75
5 скидка
Распродажа
Индивидуальный трансфер Далат из/в Нячанг, Муйне, Камрань, Хошимин
Аренда автомобилей • Далат (Из Далат)

Индивидуальный трансфер Далат из/в Нячанг, Муйне, Камрань, Хошимин

Забронируйте сейчас на сегодня
Трансферы по городу
Бесплатная отмена
Мгновенное подтверждение
★ 4.7 (432) • 3K+ забронировано
RM 270.75
RM 309.40
Общий автобус между Нячангом и Далатом
Автобусы • Далат

Общий автобус между Нячангом и Далатом

Забронируйте сейчас на сегодня
Мгновенное подтверждение
★ 4.2 (1,258) • 20K+ забронировано
От RM 37.15
RM 38.69

Водопад Датанла Отзывы

4.9 /5
10K+ отзыв
Читать все отзывы
Klook客路用户
23 июня
Отлично, и обстановка тоже очень хорошая. Никаких проблем ни в одном аспекте. Оказывается, я уже был здесь раньше. Klook хоть и часто бывает не очень, но в этот раз было действительно дешевле.
석 **
22 июня
Здравствуйте, мы вдвоем срочно записались на тур по Далату. Мы выбрали этот тур, потому что у него было много хороших отзывов, и он казался довольно насыщенным. Нашим гидом была Су, и поскольку это был понедельник, нас было всего трое, поэтому она смогла уделить нам больше внимания и дать подробные объяснения, благодаря чему мы отлично провели время. Спасибо, Су!
2+
Firdaus ****
22 июня
Приобретите билет туда и обратно по доступной цене, прокатитесь на американских горках, затем исследуйте территорию водопадов и снова поднимитесь наверх на американских горках.
1+
Firdaus ****
22 июня
Получил отличный опыт в Suoi May Onsen & Spa. Он предлагает отличное соотношение цены и качества, и я был приятно удивлен тем, насколько просторными и комфортными были онсэн и сауна. Главным событием визита, безусловно, была процедура для головы — она была невероятно расслабляющей и приятной. Благодарность терапевту за потрясающую процедуру. Услуги по уходу за руками и ногами были достойными, хотя и не такими запоминающимися, как спа для головы. В пакет также входил бесплатный обед и вареное яйцо, что было приятным дополнением. В целом, это был очень приятный опыт, и я определенно вернусь, если снова приеду в Далат. Настоятельно рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2+
Vivian ***
20 июня
Джон был нашим гидом, и мы прекрасно провели время! Он очень увлеченный и дружелюбный, сделал для нас множество фотографий и видео. Его фотографии просто поразили нас!!! Они такие красивые! Тур на рассвете тоже был ВОЛШЕБНЫМ! Определенно стоило встать пораньше.
2+
Klook User
20 июня
Потрясающий опыт у водопада, отличная организация, фантастическая еда, опытные гиды. Команда очень отзывчивая и дружелюбная. Они обеспечивают нашу безопасность и создают прекрасное настроение. Первая часть спуска на веревке была очень хорошей; можно было прыгнуть со скалы. Вторая часть была просто неземной. Вы спускались на 25 метров по водопаду с очень сильным течением. Затем вы испытали водопад «стиральная машина». Еда на обед была очень вкусной. Все мы были измотаны и голодны. Поход был 5 км, и темп был очень хорошим для всех нас. Мы действительно повеселились, потому что к туру присоединились люди со всего мира. Он начался в 8 утра. Гид забрал вас из отеля, а после обеда отвез обратно в отель. Погода была очень хорошей, и когда вы поднимались на холм, по пути было очень приятно. Вам нужно взять свою обувь, ту, которая быстро сохнет, лучше всего надеть купальник под одежду.
2+
Klook User
20 июня
Так здорово кататься на карте по сосновому лесу, маршрут хорошо организован, безопасно и хорошая машина. Я приехал за 10 минут до закрытия.
Klook User
20 июня
Фантастический длинный зиплайн, безопасный. Взяли 360-градусное видео за 250 000 вьетнамских донгов (10 долларов США), оно того стоило. По пути открываются прекрасные виды.

Популярные места рядом с Водопад Датанла

259K+ посетителей
251K+ посетителей
250K+ посетителей
253K+ посетителей
232K+ посетителей
237K+ посетителей
109K+ посетителей
124K+ посетителей

Часто задаваемые вопросы о Водопад Датанла

Когда лучше всего посетить водопад Датанла в Далате?

Как добраться до водопада Датанла из центра Далата?

Какие входные билеты на водопад Датанла в Далате?

Какие варианты транспорта доступны для поездки к водопаду Датанла?

Что надеть при посещении водопада Датанла в Далате?

Что нужно знать о Водопад Датанла

Окунитесь в очарование водопада Датанла в Далате, расположенного у подножия долины Лангбиан, часто называемого 'Сапаю юга'. С великолепными холмами, захватывающими природными пейзажами и множеством активностей, Далат - обязательное направление для путешественников, ищущих приключений и красоты. Откройте для себя адреналиновые приключения каньонинга на водопаде Датанла в Далате, Вьетнам, предлагающие уникальный отдых для любителей приключений и ценителей природы. Погрузитесь в бесконечное очарование водопада Датанла, обязательного направления в Далате, который пленяет своей дикой красотой и французскими архитектурными влияниями.
Водопад Датанла, Далат, Ламдонг (провинция), Вьетнам

Избранные достопримечательности

Понгурский водопад

Отправьтесь в путешествие к водопаду Понгур, самому большому водопаду в Далате, предлагающему величественное зрелище с террасированными скальными стенами, стекающими в бассейн. Исследуйте ухоженные тропинки и наслаждайтесь спокойной обстановкой.

Водопад Слон

Почувствуйте естественную красоту водопада Слон, потрясающего водопада, окруженного пышной зеленью. Спуститесь по каменистым тропинкам к основанию и поразитесь нетронутому пейзажу.

Пагода Линь Ан

Посетите мирную пагоду Линь Ан с уютным садом и большим статуэткой счастливого Будды. Исследуйте упорядоченную и яркую зелень для расслабляющего отдыха.

Местная кухня

Погрузитесь в популярные местные блюда в Далате, известные своими уникальными вкусами и блюдами, которые стоит попробовать. Опыт кулинарных удовольствий региона и наслаждайтесь подлинной вьетнамской кухней.

Культура и история

Окунитесь в культурное и историческое значение Далата, с памятниками, храмами и пагодами, предлагающими понимание богатого наследия направления. Исследуйте традиции и практики, которые определяют местную культуру.

Общая информация

Водопад Датанла - популярное туристическое направление в провинции Лямдонг, известное своей поэтической красотой и историческим значением. Исследуйте легенду о К'Ланге и Хебианге, и наслаждайтесь приключениями, развлечениями и релаксацией, предлагаемыми в курорте водопада Датанла.

Туристическая зона водопада Датанла

Откройте для себя захватывающий рай в курорте водопада Датанла, предлагающий разнообразные приключенческие игры, такие как качели над водопадом, курс на качелях, кросс-горный слайд, лесные веревки, сплавление по водопаду, канатные дороги и спокойные прогулки по лесу.