Transferência Compartilhada para o Aeroporto de Sydney (SYD) para Sydney

3.5 / 5
17 avaliações
200+ reservado
Aeroporto de Sydney
Guardar na lista de desejos
Traduzido automaticamente para facilitar a leitura.Mostrar original
  • Desfrute de um transfer profissional, eficiente e sem stress, só de ida, do Aeroporto de Sydney para o centro da cidade
  • A forma mais conveniente de viajar entre o Aeroporto de Sydney e o seu hotel no CBD
  • Sente-se e relaxe enquanto é conduzido por um motorista profissional e experiente
  • Com serviço direto de uma só paragem para o seu hotel, não precisa de se preocupar em navegar por Sydney
  • Reserve com até 24 horas de antecedência com um e-ticket fácil para que possa viajar sem stress

Opções de pacote

Selecionar opções Limpar tudo

Tipo de bilhete

Bilhete de ida e volta

Bilhete só de ida

Direção

Para o Aeroporto

Do Aeroporto

Aeroporto

Doméstico (SYD)

Internacional (SYD)

Quantidade

RM 98.85

Preencha todos os campos obrigatórios para continuar

O que esperar

Transferência para o Aeroporto de Sydney
A Con-X-ion oferece o serviço de transporte de vaivém mais frequente e direto dos aeroportos de Sydney.
Do Aeroporto de Sydney para a sua estadia no CBD de Sydney
A maneira mais conveniente de ir do Aeroporto de Sydney para a sua estadia no CBD de Sydney
Serviço direto de um salto
Você não terá que se preocupar em navegar por Sydney com serviço direto de uma parada até sua hospedagem
Ônibus espaçoso e com ar condicionado
Embarque em um ônibus espaçoso e com ar-condicionado que o levará ao Aeroporto de Sydney ou ao CBD de Sydney

Bom saber

Confirmação

  • Receberá a confirmação em poucos minutos. Caso não a receba, contacte o nosso apoio ao cliente.

Elegibilidade

  • Os participantes devem ter 1+ anos para viagem
  • As crianças com idade igual ou superior a 14 pagarão a mesma tarifa que os adultos.

Informação adicional

  • Este veículo é acessível para carrinhos de bebé e cadeiras de rodas
  • Os passageiros devem ligar para 'Sydney Super Shuttle' 24 horas antes da partida para confirmar o horário de recolha. (O horário de recolha fornecido pela Con-x-ion é apenas uma estimativa)
  • Se o seu serviço não chegou dentro de 15 minutos da sua hora de partida programada, por favor, entre em contato com +61-296-972-322. Pergunte ao seu hotel/concierge se precisar de assistência.
  • Por favor, não parta de táxi sem entrar em contato com o Sydney Super Shuttle
  • Por favor, certifique-se de que o seu telemóvel está ligado, caso precisemos de o contactar.
  • Passageiros que o operador não conseguir localizar/contactar podem não ser elegíveis para reembolso ou compensação.
  • Você pode se manter atualizado sobre sua viagem usando o recurso Rastrear Meu Ônibus

Localização

Contacte-nos

Tem alguma questão sobre esta atividade? Fale connosco através do chat em direto!

Avaliações

3.5 / 5
Bom
17 avaliações
Ordenar por:
Filtrar por:
Tudo Com fotos Apenas inglês
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

The shared shuttle service from the airport was very comfortable and well-organized. The driver was friendly and professional, making the ride enjoyable. Highly recommended for anyone needing a reliable airport transport option!

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Para o Aeroporto · Internacional (SYD)

The shared shuttle service to the airport was very comfortable and well-organized. The driver was friendly and professional, making the ride enjoyable. Most importantly, the service was punctual, ensuring a smooth and stress-free transfer. Highly recommended for anyone needing a reliable airport transport option!

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Para o Aeroporto · Internacional (SYD)

the driver was punctual, and he was very friendly and kind. great service! I am very happy with this purchase.

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

Very happy with the driver of that day. He came early. Very courteous. Will definitely use their services again.

Útil
Revisão para: Bilhete de ida e volta · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

My booking via Klook was not automatically confirmed. I booked one day before my scheduled departure from Sydney but the company did not call me. I had to call SSS (their partner) directly. SSS was accommodating and the driver was very approachable.

Útil
Revisão para: Bilhete de ida e volta · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

由於經營者係connexon, 我們張單係分派到各家司機,好似Uber咁,但長假期派單及電腦系統都比較慢,大家最好提早半日叫酒店打電話去追!我預定咗車,司機話揾唔倒間酒店!最終司機係話根本冇收到Order. 好彩趕得到飛機。

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

Can't quite find the company van service upon arrival.. We were able to transfer thru the bus going to hotel

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

I used it comfortably. The service was also very good.

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Doméstico (SYD)

ไม่แนะนำให้ใช้บริการรับส่งจากสนามบินมายัง CBD สำหรับผู้ให้บริการรายนี้ครับ 1. ถึงสนามบินที่ Sydney ต้องโทรเรียกให้มารับ เพราะเป็น Shadow service provider จัดหารถมาให้บริการ 2. ต้องรอรถนาน เกือบ 1 ชม เพื่อมารับไปส่งรร.ใน CBD 3. ติดต่อให้มารับจาก รร. ใน CBD ไม่สามารถติดต่อทางใดๆได้เลย ***สุดท้ายต้องเสียเงินเปล่า สำหรับการจ่ายเงินแบบ Return Ticket ***

Útil
Revisão para: Bilhete só de ida · Do Aeroporto · Internacional (SYD)

待ち合わせ場所が複数のシャトルの乗り場でもあり、どれが予約したシャトルなのか分かりにくいかったです。

Útil

Também poderá gostar de...

Sydney Passeios gastronômicos

Experiência de Pub Crawl na Vida Noturna de Sydney

Partida à noite
5-7 horas
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
4.4 100+ reservado
RM 127.09
Sydney Mirantes

Bilhete para o Sydney Tower Eye

Reserve já para hoje
Evitar a fila
Confirmação imediata
4.5 (1,144) 30K+ reservado
RM 68.75 RM 90.39
20 de desconto
Promoção
Sydney Cruzeiros turísticos

Cruzeiro Turístico no Porto de Sydney

Reserve já para hoje
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
4.6 (311) 30K+ reservado
RM 96.25
Sydney Espetáculos e musicais

Grandes Sucessos da Ópera na Sydney Opera House

Confirmação imediata
4.6 (132) 3K+ reservado
RM 185.15 RM 194.89
Sydney Zoológicos e aquários

Bilhetes de Ferry e Entrada para o Taronga Zoo

Reserve já para amanhã
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
4.6 (811) 20K+ reservado
RM 231.59
Sydney Passeios de um dia

Experiência de Tour e Jantar na Sydney Opera House

Confirmação imediata
4.7 (286) 10K+ reservado
RM 104.00
Sydney Comida e refeições

SkyFeast na Sydney Tower

Sazonal
Reserve já para amanhã
Cancelamento gratuito
4.2 (1,482) 30K+ reservado
De RM 248.55 RM 279.65
Sydney Passeios de um dia

Tour Privativo Pelos Destaques das Montanhas Azuis com Lincoln Rock e Leura

Reserve já para amanhã
Visita privada
Pequeno grupo
Grupo privado
Cancelamento gratuito
Confirmação imediata
RM 2,598.45
Sydney Passes de atrações

Passe de Atrações de Sydney

Reserve já para hoje
Evitar a fila
Confirmação imediata
4.7 (3,135) 60K+ reservado
De RM 137.00 RM 229.90