Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean

4.3 / 5
46 ulasan
6K+ kali dipesan
Park Guell
Tambahkan ke Wishlist
Otomatis diterjemahkan supaya mudah dibaca.Tampilkan versi asli
  • Kunjungi Park Güell dengan pemandu ahli lokal dan akses lewati antrean
  • Tetap dan jelajahi dengan bebas setelah tur berakhir

Pilihan paket

Tentukan tanggal dan paket Pilih ulang

Jenis paket

Tur Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh Julia Travel

Tur Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh Golden Tour Guide

[Bilingual] Park Guell Tour dengan Pemandu Bahasa Inggris dan Spanyol oleh Julia Travel

Tur Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh The Touring Pandas

Park Guell Tour dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh Nhue Concierge

Tur Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh City Wonders

Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh Amigo Tours

Jumlah

Pilih maksimum 25 unit untuk paket ini
Mulai Rp 409,398

Isi semua kolom agar kamu bisa melanjutkan ke langkah berikutnya

Tentang aktivitas ini

Jelajahi Park Güell, kreasi puncak bukit ikonik Antoni Gaudí dan Situs Warisan Dunia UNESCO. Lewati antrean dan jelajahi Zona Monumen yang eksklusif dengan pemandu lokal yang berpengetahuan luas, cara terbaik untuk mengungkap sejarah, simbolisme, dan desain taman. Kagumi sorotan seperti kadal mosaik yang terkenal, Gatehouse, dan Hypostyle Room yang mengesankan.

Temui pemandu kamu di kafe yang nyaman tepat di dekat pintu masuk utama untuk memulai kunjungan kamu dengan lancar. Setelah tur berpemandu, nikmati waktu luang untuk berjalan-jalan sesuai keinginan kamu, bersantai di antara mosaik warna-warni, dan nikmati pemandangan luas ke seluruh Barcelona dan Mediterania.

Detail naga terkenal di tangga Park Güell
Temui naga mosaik terkenal yang menjaga tangga megah di taman ajaib Gaudí
Pemandu menceritakan kisah-kisah tentang Park Güell kepada rombongan
Temukan mozaik yang semarak dan pemandangan kota yang menakjubkan di taman bukit ikonik Gaudí
Jelajahi jalur warna-warni Park Güell dan mahakarya arsitektur Gaudí
Jelajahi jalur warna-warni Park Güell dan mahakarya arsitektur Gaudí
Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean
Temukan detail tersembunyi dan teras luas dari mahakarya arsitektur Gaudí yang paling penuh warna
Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean
Berjalanlah di bawah pilar-pilar tinggi Hypostyle Room di taman Gaudí yang memukau
The Square of Nature adalah salah satu area paling unik di taman ini
Pelajari sejarah menarik Park Güell saat pemandu Anda menghidupkan visi Gaudí
Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean
Pemandangan indah kota Barcelona dari Park Guell
Nikmati pemandangan kota yang menakjubkan dari bangku mozaik melengkung yang terkenal di Park Güell
Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean
Temukan naga trencadís yang dicintai yang terletak di tengah jalur Park Güell yang semarak
Tur Berpemandu Park Guell dengan Tiket Lewati Antrean
Nikmati kebebasan menjelajahi kreasi visioner Gaudí sesuai keinginanmu setelah petualangan berpemandu kamu berakhir

Ulasan

4.3 / 5
Baik
46 ulasan
Pemandu
4.5
Itinerary
4.3
Kualitas transportasi
4.0
Kesesuaian harga
4.2
Urutkan berdasarkan:
Filter menurut:
Semua Dengan foto Hanya bahasa Indonesia
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Pemandu wisata: Pemandu wisata Kang Kang yang luar biasa! Sangat profesional dan teliti. Pengaturan perjalanan: Meskipun lokasi pertemuan berubah mendadak kali ini, pemandu wisata sangat perhatian dan menjelaskan lokasi pertemuan baru dengan jelas, sehingga kami tidak tersesat sama sekali. Tempat wisata di sepanjang jalan: Saat mengunjungi Park Güell, penjelasan pemandu wisata sangat jelas dan hidup, memungkinkan kami untuk memahami secara mendalam desain Gaudi dan sejarah taman. Yang terbaik adalah, pemandu wisata sangat sabar, bahkan putra-putra saya mendengarkan dengan penuh minat dan sangat senang! Sangat direkomendasikan untuk semua keluarga👍🏻

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Meskipun saya telah mengerjakan pekerjaan rumah saya sebelumnya, karena kali ini saya akan membawa ibu saya, saya memilih pemandu wisata Tiongkok, dan keputusan ini adalah keputusan yang tepat. Tur Tiongkok hari itu hanya saya dan ibu saya. Pemandu wisata kami bernama Xiao An. Dia adalah seorang anak muda lulusan seni rupa. Beri tahu kami lebih banyak tentang karya Gaudi. Karena kami hanya berdua hari itu, perjalanan berjalan lancar dan terasa seperti rombongan mewah.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Bahasa Inggris oleh The Touring Pandas

Panduan kami Aurelia sangat hangat dan akomodatif. Saya suka betapa baiknya dia mengunjungi kami di Park Guell. Tur ini sangat berharga.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Park Guell Tour with Japanese Guide by Touring Pandas

Pemandu kami, Adrias, memberi kami informasi detail tentang arsitektur Gaudi, yang membuat kami semakin tertarik untuk jalan-jalan. Setelah itu, saya berkeliling Casa Padillo tanpa pemandu, dan saya masih berpikir itu benar-benar berbeda. Pemandunya baik dan tersenyum, dan berbicara bahasa Jepang dengan lancar. Saya ingin sekali mengunjungi Spanyol lagi dan melihat bangunan Gaudi lainnya.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Bimbingan cermat dari pemandu wisata menambah banyak pemahaman pada perjalanan ini. Ini adalah aktivitas yang luar biasa dan bermanfaat! Disarankan agar orang yang pergi ke Park Guell mengeluarkan lebih banyak uang dan memilih tur berpemandu ini

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Park Guell Tour with Japanese Guide by Touring Pandas

Tur ini sangat bagus, dengan pemandu yang fasih berbahasa Jepang dan penjelasan yang mudah dimengerti. Saya dapat merasakan sejarah taman, termasuk bagaimana taman itu terbentuk dan bagaimana satu-satunya vila yang terjual telah diwariskan dari generasi ke generasi. Saya juga diberikan informasi rinci tentang berbagai bangunan di dalam taman. Terima kasih atas jawaban yang akurat untuk pertanyaan-pertanyaan saya. Saya merekomendasikan tur ini kepada semua orang. Saya ingin bergabung lagi lain kali. Terima kasih banyak!

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Pemandu wisata Xiao Ji sangat profesional dan mengetahui sejarah Park Güell dengan sangat baik. Ia juga akan mengumpulkan beberapa gambar dan informasi tambahan untuk memudahkan anggota kelompok untuk memahaminya mengambil foto yang cocok untuk oleh-oleh. Ini adalah pengalaman yang sangat bagus.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Kami sangat berterima kasih kepada pemandu wisata kami, Bapak Kang Kang, yang sangat profesional, antusias, dan sangat siap. Ia bahkan menyiapkan iPad untuk menampilkan banyak informasi dan foto serta memberikan penjelasan lengkap kepada kami. Berbagai fakta yang kurang diketahui tentang Park Guell dan kisah hidup Gaudí diperkenalkan secara rinci dan penuh semangat. Saya sangat merekomendasikan tur berpemandu berbahasa Mandarin. Tidak seperti objek wisata lain di taman ini, tidak ada panduan audio yang tersedia untuk disewa. Dibandingkan berjalan-jalan sendiri, mendapatkan penjelasan dari seorang profesional sangatlah membantu. Berkat penjelasan Pak Kang Kang, kenangan kami jadi sangat menyenangkan.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Pemandu wisata Haley menjelaskan dengan sangat baik 👍, selalu menjawab pertanyaan, dan bahkan mencari tempat untuk membantu mengambil foto 😆 Terima kasih, Haley.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat
Ulasan untuk: Tur Park Guell dengan Pemandu Berbahasa Mandarin oleh Touring Pandas

Ikuti tur berpemandu dalam bahasa Mandarin. Meskipun hari itu hujan deras dan cuaca sangat buruk, pemandu wisata Tiongkok memberikan penjelasan yang rinci. Pemandu wisata Tiongkok itu sendiri bukanlah pemandu wisata resmi. Ada orang lain yang mengenakan kartu identitas pemandu wisata resmi yang menemaninya sepanjang perjalanan tetapi tidak berbicara. Jika Anda khawatir apakah pemandu wisata China tersebut memiliki status resmi, Anda dapat mempertimbangkannya sendiri.

Tampilkan Bahasa Asli
Bermanfaat

Catatan

  • Mencapai Park Güell dari pusat kota membutuhkan waktu sekitar 45 menit. Pastikan untuk menyediakan waktu yang cukup agar tiba di sana tepat waktu.

Hubungi kami

Ada pertanyaan seputar produk ini? Tanyakan via live chat!

Kamu mungkin juga suka

Barcelona Taman

Barcelona: Tiket Masuk Park Güell

Pesan sekarang melalui Klook dan dapatkan tiket untuk memasuki Park Güell yang terkenal di Barcelona, salah satu UNESCO World Heritage Site! Eksplor keindahan Modernisasi Catalunya yang merupakan karya dari arsitek legendaris, Antoni Gaudí dan temukan berbagai variasi pemandangan visual di dalamnya.
Antrean khusus
Konfirmasi instan
4.5 (2,178) 300K+ kali dipesan
Mulai Rp 372,180 Rp 448,290
Diskon 10
Diskon
Barcelona Day tour

Barcelona Park Guell Half-Day Walking Tour

Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
5.0
Mulai Rp 552,687
Barcelona Situs bersejarah

Tiket Casa Batllo di Barcelona

Kunjungi Casa Batllo, bangunan unik modern rancangan Antoni Gaudi! Bersiaplah takjub dalam kepingan sejarah arsitektur Spanyol.
Pesan untuk hari ini
Antrean khusus
Konfirmasi instan
4.7 (3,225) 100K+ kali dipesan
Rp 307,048
Barcelona Situs bersejarah

Tiket La Pedrera (Casa Mila) di Barcelona

Tiket Antrean Khusus La Pedrera - Casa Milà: Lewati antrean panjang di pintu masuk Casa Mila, alias La Pedrera, dan lihatlah bangunan karya Antoni Gaudi di Barcelona yang menjadi salah satu Situs Warisan Dunia UNESCO. Kagumi kejeniusan dan keunikan sudut pandang seorang Antoni Gaudi saat kamu berada di Casa Milà.
Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.7 (2,764) 100K+ kali dipesan
Mulai Rp 486,160 Rp 511,747
Diskon 5
Diskon
Diskon 10 untuk ArtGaudi
Barcelona Attraction pass

Klook Pass Barcelona

Pesan Klook Pass Barcelona Pass Anda dan nikmati diskon eksklusif di sini!
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.3 (336) 10K+ kali dipesan
Rp 1,739,940 Rp 2,340,322
Eksklusif dari Klook
Barcelona Situs bersejarah

Tiket Sagrada Familia di Barcelona

Pesan Tiket Masuk Antrean Khusus dan Akses ke Menara Sagrada Familia di Barcelona dan dapatkan pengalaman luar biasa di sini!
Konfirmasi instan
4.6 (3,019) 200K+ kali dipesan
Rp 691,882
Diskon 15
Diskon
Barcelona Day tour

Tur Kombo Antrean Khusus Sagrada Familia & Park Guell

Tur Sagrada Familia dan Park Guell di Barcelona
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.1 (12) 300+ kali dipesan
Mulai Rp 1,739,940
Barcelona Museum

Tiket Masuk Park Guell dan Gaudi House Museum

Pesan untuk hari ini
Konfirmasi instan
4.5 100+ kali dipesan
Rp 593,627
Barcelona Situs bersejarah

Tiket Palau de la Musica Catalana di Barcelona

Kagumilah salah satu harta karun Barcelona dan jelajahi Palau de la Musica Catalana. Pesan tiket anda via Klook untuk kunjungan bebas repot!
Pesan untuk hari ini
Pembatalan gratis
Konfirmasi instan
4.6 (482) 20K+ kali dipesan
Rp 409,398

Tentang operator

Spot trending